Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

ЛесюняКицюня

Олеся

41 год
Украина
Malay писал(а):
Олеся, ты для себя бы определилась... не нам на форуме рссказала, что хочешь похудеть, а один аз и бесповоротно себе скажи: хочу я похудеть или меня и так всё устраивает. Пока ты не определишься, не поставишь себе цель - ты и не будешь прилагать усилий. И зачем тогда врать самой себе? что завтра будет системный день? ты ж вчера себе говорила то же самое! я прям злюсь вся... ну что это такое! Человек, он "такая скотина, каждому своему поступку найдет оправдание" (с)
а маме престарелой ты так же будешь обещать "потом навещу, завтра. потому что у меня сегодня дела" при этом собираясь с друзьями в клуб?, или будешь говорить ребенку "завтра сходим в кино, сегдня я устала/ мне надо сходить.../я хочу почитать..."?
Жить то надо сегодняним днем! проснулась - на улице солнце - как здорово! дождь? да прекрасно! ведь то что с нами просиходит прямо сейчас - это и есть наша жизнь! а ты "завтра..." "в понедельник..."

Я рада, что нашла здесь критику. Потому что постоянно что-то откладываю, кормлю себя завтраками. На всех время хватает и делаю то, что запланировала, а вот на себя никак sharik sharik sharik Всё ладно и ладно, а иногда вижу себя со стороны, что не надо откладывать, и опять завтра начинаю..... и так по кругу.

Завтрак: творог, булочка, чай без сахара и шоколадка 10гр.

Обед: суп ( мясной с морковкой и помидорами) такой вроде можно. чай

полдник: арбуз, чай

Ужин: гречка и огурец sharik чай

 
31 Авг 2010 14:41

Страница 392 из 500