Болталка про маленьких

ВишенкаТаня

Татьяна

49 лет
Воронежская обл.
Девочки,всем привет! Наконец-то я могу спокойно (ттт) пообщаться. Не поверите, третий раз пытаюсь сесть за комп, только соберусь с мыслями,раздается писк, правда, мы уже не пищим, а орем басом!

Малышева писал(а):
ни-ни третий день. Пукает, но не какает

У нас вот тоже самое было, я уже начала переживать, но Лёшик не беспокоился, поэтому и я ждала, а сегодня мы дали такой залм, и по консистенции как обычно, наверное молоко хорошо усвоилось, какать нечего было. Вообще, стал какать намного реже, в первый месяц до 12 раз в сутки, сплошные пеленки, а сейчасдо трех раз а то и реже
Малышева писал(а):
Ох, какая радость - детские какуньки.

согласна на все сто!
Оля, как тебя интересно читать, талант просто! Я вот не умею так писать.( только села отдохнуть за комп, сзади папа с сыном: чем тут мама занимается?
myshka7 писал(а):
Специально сегодня сфоткала Элинку. Она уже хорошо держит голову.ттт На животе она лежит наверное 18 часов в сутки.

Как здорово, чудная малышка, а мы так еще не умеем. unknown Нам в полтора месяца невролог выписал капли Элькар ( сказали: безвредные), из-зи сниженного тонуса, на животе совсем голову не хочет держать, положит ее на бочек и лежит себе спокойно. Я даже переживаю, что не хочет держать головку.
Mamanja
Как я вам сочувствую, в больницу с таким малышиком, держитесь, не болейте! sharik



 
02 Сен 2010 23:40

Страница 109 из 1000