Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Svetlyachok

Светлана

47 лет
Орск
maruska80.80 писал(а):
. Меню было таким:з-половинка питы с сыром в тостере+чай с ложкой кор.сахара,через 2 часа кофе без сахара+кусочек размером со спич.коробок брауниза. обед в 14.30-вареная курица без кожи+гречка на воде без масла с капелькой соевого соуса и половинка помидорки.Ужин-сыр и зел.чай. В этот день привес составил 300гр.

Сыра можно 50 грамм. Это всё ? Весь ужин? unknown
Привес когда появился? Вечером?


maruska80.80 писал(а):
Дальше было примерно в том же духе и,как результат килограмм за 3 дня

unknown Мне б подробненько Embarassed

maruska80.80 писал(а):
В принципе,меня все считают очень худенькой. У меня двое детей,рост 162 и вес 51.2,

good2 good2 good2


maruska80.80 писал(а):
Это я так лет с 16-ти живу.

Я б на 17-ом году кукарекнулась wacko1 girl_haha


maruska80.80 писал(а):
Организм мой категорически возражает. вернее,это я возражаю против его желания прибавить мне несколько килограммов


Любаш,ты очень сильный человек, good я б так не смогла. Решать,конечно тебе,как питаться, friends я не могу посоветовать ничего,т.к не вижу меню за несколько дней.
Одно могу предположить: порции у тебя крохотные,может из-за голода организм и пытается сразу запасы сделать при удобном случае. Wink


ИрЧик
Бульон можно,но желательно жир выловить. Wink

На завтрак ты перестаралась,поэтому за обед тебе двойка. Wink
На завтра меню good2
Выздоравливай. Romashki

 
04 Сен 2010 16:57

Страница 406 из 500