Болталка про маленьких

ВишенкаТаня

Татьяна

49 лет
Воронежская обл.
Девочки, вы тут болтали насчет материнского капитала, я еще не получала, а все из-за гражданства.
legrik писал(а):
гражданство младшего подтверждали - когда мы его прописывали ( регистрировали по месту жительства - поставили штампик на свидетельстве)

Мы пока прописывали, такие очереди!Столько бумаг заполнить! А потом нам вручили домовую книгу и сказали:"Ну а теперь делайте гражданство."Там одна дверь - паспортный стол, а рядом визовая служба.Вот теперь надо настроится, чтобы снова по кругу.
Малышева Оля, а у вас не было штампика в свидетельстве о рождении?У нас тоже в св-ве стоит, что мать и отец гражданин России, этого достаточно? Не придирались в Пенсионном фонде?

Homya4ok писал(а):
Сказали что ребенка раскормили))) а прибавили мы за первый месяц всего то 1300.

Нам тоже говорят, что мы слишком много набираем, ( в первый месяц 1100, а во второй 1350) А мы родились 2650 надо же нам догонять! Кто придумал эти нормы, ведь дети рождаются с разным весом, как же они могут набирать одинаково?
Homya4ok
Маленькое чудо! Какие же все в первый месяц беспомощно-трогательные

legrik писал(а):
да, интересно в частном саде.
в госуд-вом такого не ждать

У нас садик стоит 600 руб. в месяц, а у воспитателей з/п 5-6 тыс. Что с него хотеть? А очередь уже на следующий год.

 
08 Сен 2010 23:28

Страница 114 из 1000