Классический таратор - болгарская кухня

Оксана 74

Оксана



Лена-олина писала:
Цитата:
очень благодарю тебя именно за этот рецепт.Почему-то только по нему решилась попробовать приготовить.А после того, как один раз поела, просто подсела на твой таратор.

Леночка, большое спасибо за доверие, и, конечно же, я очень рада, что тебе понравилось Romashki Romashki Romashki
Цитата:
Ем почти каждый день и просто влюблена в этот рецепт.я уже не говорю о том, что этот летний суп приготавливается просто молниеносно и его кушаеь свежайшим, что тоже немаловажно.Да и исходя из принципов сочетаемости Шелтона- идеально сочетаемое блюдо, а значит, правильно усваивающееся.
Вместе с моим холодным борщом, этот рецепт все лето нас кормил.

Лен, читаю твои слова, и вспоминаю ужасно жаркое лето этого года, проведенное мной у родителей в России. Таратар у нас был каждый день, благо у моей мамы огурцы в огороде не переводились good2 , ничего другого днем в жару есть мы просто не могли unknown И, ведь ты права, готовится он за считанные минуты, ну а если ты говоришь, что и по сочетаемости он идеален (я просто с этой системой не знакома), то это просто класс. good2 Мне чем болгарская кухня нравится, что многие блюда готовятся быстро, без заморочек, и много используют натурального йогурта и брынзы nyam2 nyam2 nyam2 , поэтому, наверное, здесь так мало полных женщин sharik
Спасибо тебе еще раз огромное!!! Rose Rose Rose
Фото

 
08 Сен 2010 23:37

Страница 1 из 3