Куриное филе в ароматном йогуртовом соусе (индийская кухня)

Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)
Ирочка писал(а):
Только где бы найти гарам масала

Ирочка, если есть в твоем городе этнические магазины, то можно посмотреть там, в отделе индийской еды, а еще есть вариант - заказать онлайн. Я нашла вот такой сайт: http://www.24veg.ru/veg/xmlcatalog/index.php?SECTION_ID=88&ELEMENT_ID=14688, но можно еще поискать Wink . Тебе спасибо за проявленный интерес к рецепту! Rose

олина писал(а):
Как пишется эта специя и где продается?

Ленуля, эта специя пишется "Garam masala", а поискать можно или в этнических магазинах (у нас в азиатских супермаркетах - там прилавки с продуктами разных стран), в фермерских магазинах в отделе специй (farmer's market) но также можно найти, мне кажется, в вегетарианских/веганских магазинах и, конечно же, онлайн.

олина писал(а):
. И спасибо тебе за твои здоровые и диетические рецепты

sharik give_heart

Esmira писал(а):
Оленька, я уже здесь с отчетиком! Да, да, меня дожидалась курочка, а я искала подходящий рецептик и нашла! Соус обалденный, ммм... прелесть! Спасибо тебе огромное, что поделилась вкусняшкой!


Эсмирочка, как же я рада, что тебе понравилось! dance2 Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Фото - просто не оторваться! good Спасибо за такую красоту! Romashki Romashki Romashki И ты тоже подавала с кинвой? Я своему мужу приготовила кинву с травками (рецепт у меня в списке здесь) - блюдо, если не ошибаюсь итальянской кухни или откуда-то оттуда - средиземноморья, так к моему удивлению, мой муж, который всегда все ест отдельно, не смешивая, смешал кинву с курицей и соусом и мурлыкал как довольный кот girl_haha
Esmira писал(а):
Ты знаешь, я обычно если мне что-то очень понравится, то я туда "ныряю" и пoзже, так вот в этот раз я тоже ныряла, но за соусом!

Да, соус действительно очень хороший, мне кажется в нем можно баклажаны приготовить (предварительно запеченные) - для вегетарианцев отлично подойдет.
Ой, чувствую, что скоро опять буду эту курочку готовить! Wink
Эсмирочка, еще раз спасибо, что поделилась впечатлениями! Rose friends air_kiss

 
09 Сен 2010 19:30

Страница 1 из 1