Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Ириша_1980

Ирина

45 лет
Киев
anutka-anutik писал(а):
Спасибки. Ириша! Я тебя и не узнала! Вот это авочка! Вот это женщина! Rose Rose Rose
Небо и земля - по сравнению с предыдущей фотографией! Умничка! girl_claping

Анютка спасибо! Rose Свою то когда авочку выставишь? Wink
MansVV писал(а):
Потом когда увидела как раздуваются у меня на руках вены поняла, что резко подскочило давление. Померяла - так и есть. В первый раз на системе! Обычное мое 80/50, а тут 120/90. Короче маму на собрание отправила срочным порядком (она на другом конце города живет). Сама таблеток напилась... в общем штормило как надо. Ужина конечно не было. Сейчас вроде потихоньку отпускает. Буду надеяться что ук утру все пройдет, а то завтра на работу как на зло!
Планы на завтра строить не буду. Если все нормализуется, то завтра отпишусь!

Ты нам это брось, болеть удумала! Чтобы завтра в строю была! friends За твоё здоровье Drinks or Beer (утром пиво пила в 11 часов Wink )
SOMIRA
Алинка - красотка! Romashki

ТрамПампушка писал(а):
Извиняюсь, а в какую сторону смещаются обычно?

Юль, у меня было на неделю раньше начинались (и заметила у многих так именно раньше).

Ужин у меня был в 17:30 борщ системный+салат (помидор, огурец, зелень, заправка - зерненый творог столовая ложка), 250 мл кефира 2,5%.

Ой какой я торт родителям на завтра забацала - у них 42 года совместной жизни! Первый раз "шоколенту" делала. А торт сама придумала весть такой кофейный-кофейный nyam2 Завтра подарим им тортик, а они нам по кусочку с собой дадут girl_haha лопать будем в воскресенье утром Embarassed

 
10 Сен 2010 23:18

Страница 431 из 500