Не хочет работать, как быть?

Ocean

Аня

36 лет
Москва
Читаю и в шоке просто. Как это не хочет работать? А зачем тогда женился? Вира, задайте ему этот вопрос. Чтобы создавать семью, мужчине надо хотя бы побеспокоится о своем постоянном заработке, небольшом капиталле что-ли. Чтобы жена, а особенно дети, в основном не нуждалась ни вчем.
Бежать о таких надо куда подальше, если человек так и не понял что нужно работать, то он и не поймет никогда этого, или поймет, тогда когда жена от него уйдет. А так в общем-то неплохо устроился товарищ. king2
inbor писал(а):
Если бы по дому не помогал(стирал,гладил,готовил,шил,убирал) и за детьми не смотрел, тогда бы все было проще...,с одной стороны.

Это все меняет, к тому же мужа теперь можно понять, он всю работу выполняет по дому, следовательно если он устроится на работу, то кто все это будет делать?

 
16 Сен 2010 4:04

Страница 4 из 7