Mamanja

Tanja
39 лет
Германия
| Ледис писал(а): |
| А остальные где??? Шифруетесь? |
Остальные,это кто?Я?У меня нету фоток где я вместе с малым.(не люблю фоткатся,вы тут все красотки а мне не приятно выстовлят свою ряху)Старшой уехал в отпуск к свекрови на 4 недели,но уже в воскресенье вернется,жду не дожусь.
Поэтому только фотки где малыш сам.
| Малышева писал(а): |
| А вас тоже сразу домой отправили? |
В тот день было жара ужасная,я сама просилась но меня не пустили.Сказали завтра,а это завтра было воскресенье.А у нас в воскресенье ны выписывают,поэтому пришлось ждать до понедельника.Это получается выписали нас на второй день.
| Малышева писал(а): |
| Давидик такой малявка |
Пасибки...
| Малышева писал(а): |
| Танюша, а кто тебя фоткал??? В какой-то моднявой футболке она лежит! |
Фоткал мой муж.В этой футболке я приехала в роддом.Дома лежала думала схватки то пройдут.А когда уже в лежачем положение они шли каждые 5 минут.Я надумала ехать в роддом,пока собиралась воды отошли,ну и все.Я сильно волонвалась и уехала в роддом в одной футболке и трусах,хорошо она длинная была чуть выше колен.Приехали туда,и там пока туда сюда и роды начались через час как приехали.Так ладно переодеть просто не успели так мы с акушеркой еле трусы успели снять.Про кровать молчу,рожала так на кровати.Не успели перетрансформировать в родильный стул.И врач не успел.Короче,обычно переодевают вот в такую

Это первые роды,длились почти 4 часа,если не считать те часов 18 которые я проходила со схватками.
Просто стремительные роды,и нифига не успели.
| Малышева писал(а): |
| Ой, ппц, старушенция ты наша! |
А че как подумаю уже 25 год пошел,так все старуха уже.
| Малышева писал(а): |
| Умничка! Главное - начать!!! |
Стараюсь,знаешь как рада что все так хорошо идет.
| Ольга107 писал(а): |
| Два дня ограничивала себя в еде |
Оля нельзя себя ограничивать в еде,темболее голодовать.Я худею по системе,там просто питаешься определенным способом,нужно знать чего кушать и с чем,так вот если хочешь можешь тоже системится.Только ты смотри по молоку.У меня грудь молоко солоное дает,вот и все деть даже с бутылке его не пьет.Я начала сразу с того что не ем после 6.А тебе можно кушать до 8.Вот покушала в 8 последний раз и все,потом пьешь чай с молоком но только без сахара,и все старайся ложится пораньше.
Повторяю организм не долже голодовать,он тебе отомстит.Он должен быть насыщен.