Минск-Красноярск и далее везде... радостные встречи сердец!

Праздник жизни

Виктория

55 лет
Минск
izuminka3
izuminka3 писал(а):
девочки, я поставила аватарку!фотки сделаны 2 года назад.более свежих нет. сплошные дети

Шарман!!!!! good good good Мэричка - ты просто загляденье!!!! Romashki Romashki Romashki Дождались!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Просто звездопад аватарочек новых!!! good2 good2 good2 Чувствую, пора присоединяться!!! Drinks or Beer

Ириshа
Ириshа писал(а):
Праздник жизни писал(а):
Будешь еще и с моими орлами тусоваться!
У, Викуля, какая шустрая! Уже забила для себя невестку! Wink girl_haha И я бы не отказалась от такой красавицы, умницы и хозяюшки praising

Багира-Манго писал(а):
Викуль, обихаживаешь невестушку для своих орлов!!!!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Боюсь, орлы мои об этом совершенно не задумываются! girl_haha girl_haha girl_haha Да и я, похоже, не доросла!!! girl_haha girl_haha girl_haha Так что мирные прогулки-беготня детей 6,11 и 13 лет в детском парке на аттракционах мне только и представляются!!! Другое дело, что вижу в моих орлятах просто талант очаровывать ровесниц!!! Диву даюсь каждый раз, как наблюдаю очередную "картину"!!! unknown unknown unknown
Ириshа писал(а):
это ж про тебя былО!!!!!

Embarassed Таперича дошло... Видимо, медленно шло... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Ну, Щас мне простительно... Embarassed

STAR*KA
Tartilla
STAR*KA писал(а):
Викуля, ты как?

Tartilla писал(а):
Праздничек, я опять чегоЙ-то пропустила?! Не пужай! Если пальчиками шевелишь, отпиши в личку.

Девочки мои дорогие! Не люблю и не умею болеть. girl_nea girl_devil negative mad ireful Если б не надо было объяснять свое отсутствие - ни за что б не сказала.girl_pardon Так что, не волнуйтесь, я просто-таки ОБЯЗАНА вырулить как можно быстрее!!!!! bye2
Тем более, здесь у нас так такая шикарная компашка!!!! Девочки-и-и-и-и-и!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я и в Иерусалим ХАЧУ!!!Лилечкаааааа! air_kiss И в Палангу ХАЧУ!!!Танечка! air_kiss И даже в Красноярск ХАЧУ!!!!!!! (последнее - иррационально, но имеет место быть! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирочка и Мэричка - это та-а-а-а-акие притягательные дамы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love )


alena-solena
alena-solena писал(а):
Девчонки , я терпеть не могу поездами ездить Embarassed , наш ненавязчивый сервис может любого из колеи выбить, но... Теперь я ЗАХОТЕЛА ездить поездами, ведь это возможность встреч и узнаваний!!! Это огромные связующие возможности, это счастливые мгновения взаимных радостей!!!

Аленка, это точно! Но ты полюбишь поезд еще больше, когда вспомнишь, что на любой промежуточной остановке можно ВЫЙТИ на трое суток!!!!!!, прокомпостировав билетик!!!!(В Минске обратную погрузку твоего довольного "тела" я обязуюсь обеспечить!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer )

 
20 Сен 2010 1:13

Страница 14 из 57