Болталка про маленьких

Малышева

Оля

42 года
Екатеринбург
legrik, мы в большой купаемся. Миша Сяву купает, тот смеется, плескается girl_haha

myshka7 писал(а):
Говорит: " Скользкая, зараза."
girl_haha girl_haha girl_haha

Людмилочка писал(а):
Девууулиииии, вы чего готовили ?

Ты, блин, лысая! friends Читаешь мои мысли! Я тоже хотела у вас спросииить!!!!
Я буду готовить куриные желудки и пюре картофельное. На большее у меня нет ни желания, ни фантазии, ни времени.
Скажите мне, домовитые бабёшки (я любя, любя!!!!!), почему у меня не получается изспечь эту долбанную зебру??? Почемуууу??? Я все делаю по рецепту, а у меня то корка получается супер жесткая, то сверху пропекается, а внутри сыро, да еще весь раскорячивается. Мать его за ногу! Больше не буду печь нах! В двух разных формах пробовала печь. Я зла!!!!

Все вы виноваты! (Надо же на кого-то свалить) Embarassed
И почему ваще у меня на ПузеКарапузе загружается только эта старая фотка в линеечку, а свадебная красивая не загружается?
А еще у меня кончился Касперский. Миша сказал, что если Касперский кончается, то инет не подключать... А я сначала подключилась, а потом увидела сообщение... Ваще, блин, всё против меня!
Пошла я детю штаны поменяю чтоли, ползает описюканый весь.

 
21 Сен 2010 13:31

Страница 130 из 1000