Тушенка из птицы

schef

Юрий



Не засоряйте тему morning1 А то скоро в брачное агенство превратится give_heart Уверен что занят Sabas. Потому что такое хозяйство и такое рвение к нему холостяки врядли будут тянуть.

По теме: Sabas, я долго думал, прикидывал, даже успел по инету 13 лит. скороварку купить и сдать её обратно ... и пришёл к выводу что твой вариант с предложением самый лучший...

"Если у тебя был газ, сделал бы тебе самодельный и отослал бы автобусом. "

Во первых я тебе доверяю на 200% как специалисту и человеку, во вторых заплачу я лучше тебе, чем непонятно кому и за что, тем более хозяйство хозяйством, но думаю что лишние деньги тебе не помешают, хотя бы тот же газ, уголь или дрова купишь. Ведь правда?

А газ у нас есть. Не по трубам правда в каждый дом, но в магазинах этого добра хватает и плитки на любой вкус и баллоны с газом и по сносной цене.

http://shop.ebay.de/?_from=R40&_trksid=p3907.m570.l1311&_nkw=Gaskocher&_sacat=See-All-Categories

Ну так что возьмёшься сделать мне небольшой автоклав, если можно как ты сам сказал лучше с газового баллона?
Пиши лучше в личку, там обговорим детали.

PS: Да я тут прикинул. Ты сам и хозяин и охотник и рыбак. Так может тебе что-то с вещей хозяйских, рыбацких или охотничьих надо, тут выбор и качество соответственно "чуть" выше чем у вас. А я возможно смогу здесь купить, то что ты захочешь и тебе вместо денег выслать. Подумай.

 
21 Сен 2010 15:07

Страница 3 из 3