Тушенка из птицы

Sabas

Sabas

60 лет
Литва
schef писал(а):
Не засоряйте тему morning1 А то скоро в брачное агенство превратится give_heart Уверен что занят Sabas. Потому что такое хозяйство и такое рвение к нему холостяки врядли будут тянуть.

По теме: Sabas, я долго думал, прикидывал, даже успел по инету 13 лит. скороварку купить и сдать её обратно ... и пришёл к выводу что твой вариант с предложением самый лучший...

"Если у тебя был газ, сделал бы тебе самодельный и отослал бы автобусом. "

Во первых я тебе доверяю на 200% как специалисту и человеку, во вторых заплачу я лучше тебе, чем непонятно кому и за что, тем более хозяйство хозяйством, но думаю что лишние деньги тебе не помешают, хотя бы тот же газ, уголь или дрова купишь. Ведь правда?

А газ у нас есть. Не по трубам правда в каждый дом, но в магазинах этого добра хватает и плитки на любой вкус и баллоны с газом и по сносной цене.

http://shop.ebay.de/?_from=R40&_trksid=p3907.m570.l1311&_nkw=Gaskocher&_sacat=See-All-Categories

Ну так что возьмёшься сделать мне небольшой автоклав, если можно как ты сам сказал лучше с газового баллона?
Пиши лучше в личку, там обговорим детали.

PS: Да я тут прикинул. Ты сам и хозяин и охотник и рыбак. Так может тебе что-то с вещей хозяйских, рыбацких или охотничьих надо, тут выбор и качество соответственно "чуть" выше чем у вас. А я возможно смогу здесь купить, то что ты захочешь и тебе вместо денег выслать. Подумай.


Ну я вас заразил желанием приобрести автоклав ))
Молочный бидон у нас не дешевый в магазине ровно 100 баксов, если ехать к границе, эт не далеко 50 км, на белорусский колхозный рынок, там думаю будет долларов 60 -70. Но!!! Новые бидоны не сказать что они хорошие, красиво блестит, но стенки тонкие. Вот фотография крышки бидона советских времен и современного, и сам бидон чуть толще. Возможно партия такая была полу бракованная, но новые мне с толстой крышкой не попадались.

Вот для сравнения.

.us/my.php?image=cimg2213b.jpg]

Есть у меня еще один в резерве, стоит в подвале, но без крышки )
Made in USSR
.us/my.php?image=cimg2214.jpg]

Надо пройтись по бабушкам вдовам по деревне, у них сил уже нет коров держать, как правило в сарае хлама на выбор, по дешевке может отдаст )
Отсылал автобусом многое, лекарства, медицинские приборы, но бидон с манометрами еще не приходилось, водитель скажет а это что за самогонный аппарат ? ))))

schef писал(а):

PS: Да я тут прикинул. Ты сам и хозяин и охотник и рыбак. Так может тебе что-то с вещей хозяйских, рыбацких или охотничьих надо, тут выбор и качество соответственно "чуть" выше чем у вас. А я возможно смогу здесь купить, то что ты захочешь и тебе вместо денег выслать. Подумай.


В Германии бывал пару раз, брат занимался авто бизнесом, сейчас перешел на сельский туризм. Приходилось вместе с ним бывать у вас.
Да...в германии для сельского хозяйства, можно много чего приобрести и так же БУ вещй для небольших ферм или на продажу.
Да и у самих хозяев немцев можно купить что у них стоит в сторонке, бетономешалки и тд...
Я увлекаюсь подводным плаваньем и подводной охотой уже много лет.
На днях собираюсь выехать, сейчас прохладно, но под водой красотища, как хрусталь чисто ) Жена иногда составляет компанию, сельско спортивная семья ))Щука величиной с крокодила к осени к берегу подходит )

Не так давно разместил свои фотки здесь, но так между прочим, не личные )

http://forum.say7.info/topic32732.html

 
22 Сен 2010 12:48

Страница 3 из 3