Зимняя диета

Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW
Кнопа писал(а):
Девочки, Леночка и Ириша! Какие вы молодцы - спортивные!
Спасибо! Я просто не могу без спорта! Если я пропускаю неделю, я заболеваю: спина, голова болит, настроения нет, т. ч. я не из-за похудения, мне без спорта и жить радости нет.
Кнопа писал(а):
Ай молодца! Очень правильный настрой!
Ещё раз- спасибочки,Вика! У меня за вчерашний творожный-400гр. Вот бы мне ещё кефир полюбить, я то его люблю, он меня-нет. А сегодня у меня обжорство- мясо! nyam2
Кнопа писал(а):
А вообще я хочу йогой заниматься, прямо мечтаю.

Йога-это здорово, она ум с телом в равновесие приводит, у меня йога 2р. в нед., мне больше нрав-ся когда пульс 120-140, ну ещё попрыгаю, сколько смогу, потом серьёзно йогой займусь. Кстати , нашей тренерше по йоге-83 (!)года! Это не описать, больше 60 ей никто не даст, маникюр, педикюр, причёска, и главное, всегда улыбка! Она сама говорит, что чувствует себя, как птица в небе (мы говорим,как рыба в воде)!
Кнопа писал(а):
Девочки, я тут до пятницы пропаду - у дочи ДР. Так что я естессно нарушать буду, но с пятницы снова в бой

Ждем-с... Всего! Дочу -с Д. Р.!!! Romashki

 
28 Сен 2010 12:07

Страница 20 из 43