Болталка про маленьких

Рыжуня

Наташа

42 года

vopriatia писал(а):
А мы тоже с котом будем - меня все заколебали спрашивать куда я его отдавать буду. А я не отдам, если у девочки аллергии не будет.

У нас Ромашка аллергик, но с кошкой живем - у него вспышками аллергия бывает и с нашей полоСоней это не связано. А уж как нас настраивали во время беременности wacko1 Свекр трындел: "Выкинуть ее надо!" Тетка пела: "Я кошек терпеть не могу, но эту так и быть заберу". Родители тоже готовы были "помочь", а у них своя кошечка - диван в 15 кг!!!! они ее сметанкой с мяском кормят по требованию wacko1
Никому нашу девочку не отдали. Всегда она с нами. Ромашку грела, когда у него колики были, сама. Купать его приходит, а уж с прогулки как встречает!! Хвост у основания распушит и ходит трется girl_in_love
Здесь Ромашке 2 мес. и Соня его сон бережет girl_in_love

А так мы кормились - мама-бутер Embarassed

Вот моя девочка Соня - ПолоСоня girl_in_love

А вот в тему про белок

Mamanja писал(а):
А врач нам супер... чуть не сказала какой,выписал капли в нос и от горла сироп.Даю ему уже 3 дня изменений нету.

Тань, не хочу пугать, т.к. сама пуганая, но сходи к другому врачу!! Ромашку наша врач тоже "лечила" 5 дней, на 6-й я пошла к другому врачу и та услышала бронхит No вылечила меньше, чем за неделю.

 
29 Сен 2010 22:37

Страница 154 из 1000