peperuda

Светлана
41 год
Болгария
приветик, Лена! постараюсь попорядку ответить на вопросы, если что не так, думаю, меня поправят))
- к содовой и диетической газированной воде относится любая газировка без сахара, т.о. можно и минералку газированную пить, и диетическую колу.
- продукты жарятся на сухой тефлоновой сковородке, можно добавить воду, тогда получится тушеный продукт. я часто готовила на электрогриле. в общем, способ приготовления любой: варение, тушение, запекание в духовке, в фольге, в рукаве, поджаривание на гриле или сухой сковороде, суть - не использовать масла. кстати, везде можно добавлять лук, чеснок, специи и соль по вкусу.
- при ощущении голода можно есть огурцы, морковку и листовой салат.
- по поводу салатов - тут все спорят! я на многих сайтах и форумах искала ответ что же все-таки правильно: листья салата или салат из овощей. кто-то утверждает, что если в скобках не указано, что салат должен быть из овощей, то надо есть листья салата, но например, на третьей неделе в четверг после слова салат в скобках уточняют, что именно листовой салат или капуста, так что по мне, так в другие дни овощные салатики надо есть. в общем, народ кто как ест. кстати, я ела овощной салат, а не листья - вес все равно уходит.
- сыр должен быть не более 17% жирности, можно вместо него обезжиренный творог. я нашла зернистый творог Cottage 4,2% - ооочень вкусный оказался, если у вас есть такой, берите смело!
- насчет тостов, их я вообще исключила, но о них читала, что это могут быть хлебцы (диетические такие, хрустящие) либо кусочек зернового хлеба. по поводу лепешек, там очепятка - 1/4, конечно же. а из чего они должны быть сделаны даже не знаю, полагаю, что из ржаной муки, не из пшеничной.
у вас завтра третий день? как диетка переносится?
ayrina добро пожаловать!

не бойтесь этой диеты - она очень простая и действенная! вам это по силам, сможете!!!! диета уже начата или завтра стартуете?
