Marineska

Марина
43 года
Москва
myshka7
Поздравляю Элиночку и её родных с 4-мя месяцами
Малышева писал(а): |
Ну не хотела хвастаться, но не могу устоять! |
Так хорошо сидит, ну умничка прям!!!!
Ходунки дело вредное,я уже как-то рассказывала про 3!!! несчасных случая у наших близких знакомых с этим оружием. Тем более у тебя Сявочка парень самостоятельный.
У меня Нютон пошла в 1г2недели (это кстати не поздно) и то только от того, что сильно самостоятельная, а ползком у неё быстрее получалось. Так кады пошла то в противоположную от мамы сторону. Ну это я говорю что пошла, кадысь за маму совсем держаться перестала, а не так чтобы 3 шажочка к маме или 5 к папе.
А мы сегодня сдали все анализы, манту сделали. Нюточка так плакала, когда кровку брали и укольчик кололи

Мне кажется чем старше детки становятся тем сильнее на все эти противные процедуры реагируют, пока уже совсем не перерастут и терпеть не научатся.