kusunj

Галина
42 года
г.Севастополь
Ой,как я давно не заходила,всем привет!Вот и мой отчет:
21 день.
Сегодня нарушила диету снова.У сынули день рождение.Как тут строишь когда столько всего вкусного.Так что я пила сухое вино и закусывала венигретом.Правда я сделала отдельно без картошки и без масла.Ещё ела яблоки из гуся.Просто обалденные.Ну и конечно попробовала кусочек мяска,ложку салатика из капусты,разве что на торт не соблазнилась.Ну думала что точно диете капец.Но ничего такого не произошло,а даже наоборот:-1 кг!Теперь я вешу 65 кг!
22день.1 день третьей недели.
Из того что было по диете я съела тунца,кусочек мяса и хлебец.К сожалению огурцов и помидоров не оказалось.Честно говоря сегодня как-то даже голодно было,поэтому я пила много чая.В животе просто аквариум какой-то был,осталось только рыбу запустить.
23 день.
Съела все что было написано:кусочек мяса,огурчики,помидорчики,тост и яблоко.
Lerkin писал(а): |
И возник вопрос про алкоголь,можно ли пить сухое вино? |
Ну как бы написано что пить вообще нельзя,но я вот за всю диету рискнула 2 раза.Первый раз я пила сухое шампанское,а во второй раз сухое вино.Главное не наедаться.В обеих случаях я не поправилась,а даже наоборот -1кг!Хотя моя сестра во втором случае поправилась на 1 кг,но может из-за того что она торт попробовала?
