Болталка про маленьких

Гоарик

Гоар

38 лет
Норвегия
Рыжуня
Наташ какой ужасный рассказ.. блин, прибила бы таких матерей.. какая разницы, ребенок первый, второй.. я всех буду одинаково любить girl_in_love

Marineska писал(а):
Олюшка, тебя Гоара опередила, но мне приятно, что ты спешила меня поздравить girl_in_love girl_in_love girl_in_love

хе хе, разница во време хорошая штука )))
Ольга107 писал(а):
ОГО, у вас прям прогресс! А моя засруха спит только с сисей во рту, и как только она обнаруживает, что сися исчезла, тут же просыпается! wacko1


Ой Оль, у меня тоже самое.. а ты из сладкого что-то хочешл приготовить, или все-таки что-то посущественное? мож тортик, ненмого фркутов и конфеты, чем еду гоотовить??

Рыжуня писал(а):
У меня Ромашка сегодня 2!!!!!! часа проспал в кроватке wacko1 обычно не больше 30-40 минут unknown

оо, ну вот видишь, прогресс!!
legrik писал(а):
гены наверное и молочко жирненькое

legrik писал(а):
гены наверное и молочко жирненькое

согласно на 100%, я вот жочку часто кормлю,, но что-то она особо не набирает вес.. и мама и папа худенькие..

alonlena писал(а):
Гоарик, на счет обследования спроси у врача, хотя у нас приглашение не от врача приходило, а от центра, где занимаются этими приблемами. Живу я Голландии полтора года уже, муж - голландец, хожу в школу два раза в неделю - язык учу, сейчас у меня собачий период - понимаю практически все, что говорят, а сама сказать не могу, вернее могу, но тяжело еще мне свободно разговаривать, по мелочи поболтать могу. Но я не переживаю, это первый этап изучения языка, вот потихоньку уже с мужем переходим с английского на голландский, вернее я перехожу, он то давно со мной на голландском разговаривает.

у меня тоже такой период был,понимаб, а говорить не могу, а сейчас гооврю, правильно, не правильно... У тебя учитель еще живой рядом, слушай и запоминай, что он говорит dance2 а малыш-то на каком языке говорить будет?

Людмилочка
Люда дык мне 25 лет нет, мне не придет наверное направление на обследование__ unknown
Ирюська
Ира как вы там, что с температурой??
ДЕВОЧКИ а у меня с этим ГВ зрение падать стало,что делать???.. sad sad

 
18 Окт 2010 19:31

Страница 220 из 1000