Новолунная диета

Vera_77

Вера


Украина
Зверюшонок писал(а):
.И вы не расслабляйтесь

Неее, Ксюшик, мы нормалёк, я уже даже после 5 не ем и не хочется, так уже привыкла.Но вес не падает св-чь. Ничо мы его измором возьмем Yahoo!
Lydysya писал(а):
Попили чаю с конфетами - то есть подружка с сыном с конфетами, а я без конфет и без сахара. Она все пробовала меня чем-то накормить, но у нее ничего не получилось. Согрела себе свой молокочай у нее в микроволновке и пила потихоньку.

Вот умничка, завтра минус 1 кг точно будет good2
Lydysya писал(а):
Главное, вечером не сорваться

Если после шести постоянно не есть, то желудок уже и не требует. Очень спокойно все проходит. Я о еде даже не думаю после шести. А вот утром до 12, раза три завтракаю girl_haha

didi2806 писал(а):
когда они кушатй начинайут я в другуйу комнату ухожу читатй мантры и афферматции или вышиватй а иногда попрет на тренажер даже сажус педали кручу, короче говоря отвлекатй себя надо уметй

Умничка моя praising

 
18 Окт 2010 21:27

Страница 236 из 639