СашкО=)
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/65/8943452764bb4e84d500a7.gif)
Александра
42 года
Костромская область
Алечка, спасибо Вам огромное за этот чудный рецепт! Он для меня действительно находка! Потому как централизованого газа у нас нет, а на баллонном духовка печет ну просто отвратительно!
Впервые попробовала в самом начале октября. Пекла (жарила) на день рождения мальчика из группы моей дочи. Выглядел он у нас вот так:
К сожалению "внутренностей" фото нет..но внутри именно он!)) Намучилась с ним
![wacko1](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/wacko1.gif)
а все потому что пожидилась на муку... и чет не сообразила вовремя добавить просто. Так и мучилась весь торт. В итоге получилось не восемь, а всего пять коржей... как говорится первый блин комом.
А вот во второй раз я уже поняла свою ошибку. и вот что вышло. Это уже позавчерашний опыт. Делался просто домой, поэтому никаких изысков по поводу украшения
а еще вот так
Заварной крем делала по рецепту Настеньки - нашей хозяюшки.
а из оставшихся белков получились вот такие суфлешки от Лунэтты
http://forum.say7.info/topic33636.html
Алечка, еще раз огромное спасибо! и по скорости приготовления, и по простоте состава, и конечно же по вкусу торт оооооочень понравился!
![Romashki](https://ifs.cook-time.com/smiles/KOLOBOK/aiwan_smiles/icon_13.gif)