JennyAtl

Evgeniya
39 лет
Похоже, полноценный обед в школе - это утопия. Может, начальство исходит из принципа "сытое брюхо к ученью глухо"?
Почему, вы считаете, что пицца не обед? Положите туда по-больше овощей - ребенок даже и не заметит! Она печеная в духовке, так что лучше, чем пирожки или блины на масле. Только каждый день НЕЛьЗЯ - из ушей полезет!! Впрочем, как любая другая еда!
Я вот что в толк не возьму: почему бизнес люди не поймут, что школьная столовая - это золотая жила!! Реально золотая! Если еда будет хорошая и вкусная, то дети, особенно старшеклассники (парни у нас были вечно голодные), будут кормиться несколько раз за смену. И так каждый день - гантированный поток!! Или в школы только избранных берут?
МАма мне рассказывает: я всегда спрашивала, почему в моем детском садике так невкусно пахнет, а в садике брата пахнет обедом очень вкусно?! с братом у нас разница более 5 лет. У них реально очень вкусно кормили!