Привлечение денежек

Ljubovj Pasecnaja

Любовь

74 года
Latvija
Ирина Ревда писал(а):
Девочки, это вам в тему! Может, пригодится?
http://www.litru.ru/br/?b=95632&p=6
Надежда Правдина Я исполняю желания БОГАТСТВО!

Ирочка, большое СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Испекла я свой пирог "Изобилия", хотела его выставить, а тут такая ссылочка замечательная, что про пирог я забыла, быстрее начала читать. Дочитала пока до 14 страницы, читается очень при очень легко и поучительно, завтра продолжу читать. Сегодня уже слишком поздно. И вот что я скопировала, всего несколько строк для наших девочек:

Правило 2. Общайтесь с единомышленниками

Когда мы общаемся с теми, кто думает так же, как мы, мы начинаем буквально парить над землей. Знакомо вам такое состояние? Замечательно. Кстати, именно такое парение и приближает нас к осуществлению нашей мечты.

Общайтесь с друзьями, создавайте клубы, объединяйтесь. Представьте, что вы, вдохновляя друг друга, создаете мощное позитивное поле вокруг себя, которое усиливает во много раз все ваши мысли, все ваши желания. Не бойтесь мечтать, не бойтесь показаться смешными.
http://www.litru.ru/br/?b=95632&p=14

Замечательные строки!!! good2 good2 good2 Браво!!! good2 good2 good2
Хотя для себя я скопировала очень много чего полезного, чтобы потом прочитать мужу и сыну.

Советую всем почитать!!! good2 good2 good2

Фото

А вот и мой ночной пирог "ИЗОБИЛИЯ", для вас мои милые девочки!!!
Чтобы с самого утра вы смогли заглянуть на эту милую темку и отведать пирога "ИЗОБИЛИЯ", чтобы удача была целый день вместе с вами!!! girl_in_loveВаша Любовь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
20 Окт 2010 5:43

Страница 30 из 379