Дружочек

Юлия
41 год
Краснодарский край
Катюшич писал(а): |
я последную неделю тоже начала страдать и ничего не помогает |
Может увеличить кол-во фруктов-овощей?

Я просто не принимаю витамины (аллергия), поэтому употребляю их в большом количестве и никаких проблем нет. Хотя до беременности постоянно мучалась с этим!!!
нэко-тян80 писал(а): |
Отличная штука -киви! |
А вот с киви надо быть поаккуратнее, чтобы у малыша потом не было аллергии!!! Вообще со всеми фруктами надо быть поаккуратнее в конце 2 и в 3 триместре!!!
Svetуля ) писал(а): |
еще сейчас лечится от язвы боюсь что малышику передалось много химикатов(( кто знает когда можно сделать анализ на патологию или как там называется, и точно ли это? |
Ляночка08 писал(а): |
вообще зря не переживай- на первых порах плод еще защищен -пока не образовалась плацента он питается своими питательными веществами и лекарства недоступны ему...тем более это не ты их принимала, а муж..не паникуй наперед.все будет нормально!!!! |
Свектик полностью права!!!
Лампуся писал(а): |
Девоньки вот я,только что для вас пуз сфоткала.Ой только тапками не кидайте..... |
Какой прикольный пузик!!! Маленький и аккуратненький!!!
