Наши учителя и наставники

JennyAtl

Evgeniya

38 лет

Галактика писал(а):
Жень, я воробей стреляный, меня трудно запугать, а вот с насельниками темы поосторожнее, понежнее, поласковее!!!

не совсем поняла фразу ... wacko1
У меня просто такое выражение Embarassed , когда сама что-то не успеваю, то другим говорю: ты за меня покушай, ты за меня поспи и т.д. Smile Вот вам предлагаю отдохнуть по-больше (как бы мою долю тоже себе взять Smile)

Галактика писал(а):
Ваш выбор согласиться с уставом и работать в этой компании или найти что-то иное, если этот устав не соотностся с вашим духовным мировоззрением...


Смотрю здесь люди юбиле справляют: 10, лет, 15, 20... недавно 50 лет в компании> Так что не так все трудно. Просто я пример этот привела вот к чему: не только классными занятиями знания передаются. Экспериментальная эта программа, как работать будет - то еще неизвестно. А это решение уже сейчас работает.

Галактика писал(а):
преподают христианство, добрее...

я писала, что они адекватнее. Быстрее запоминают, внимательнее слушают, про доброту особо ничего сказать не могу - не было ситуаций.

Галактика писал(а):
Кликнете по учебникам - откроется содержание.
http://www.orkce.ru/

Во!! Как раз то, о чем я и писала! (толькоу меня ограничения на компьютере, не все видела), но по содержанию, как раз то, что я и предполагала: не одна религия, а много. Очень хорошо, что рассматривают, например, место человека в мире, счастье, добро и зло - т.е. их трактовка в разных мировоззрениях! Это здорово!!

 
25 Окт 2010 6:13

Страница 13 из 15