Подводная охота, отдых на воде, озера.

Sabas

Sabas

60 лет
Литва
Праздник жизни писал(а):
Sabas
Так радостно снова слышать речь увлеченного и влюбленного охотника! Вернулась в прошлое... Благодарю, Sabas. Это так невероятно неожиданно... Мой папочка был именно рыбак, а вот его друг - подводный охотник... И я как-будто вернулась в любимое прошлое - услышала то же, что и тогда от любимых людей... Спасибо Вам!
92 угря одновременно - невиданно!!! girl_claping Неужто у кого-нить бывало больше??? Представила, как ноги не слушались.... Надо ж! Вы умеете словом рисовать картины в движении. good Если будет желание порассказать про впечатления подводные - милости прошу! Я с радостью почитаю и снова разулыбаюсь...Не пробовала, жаль. Описали - прям слюнки текут... nyam2 Завидую друзьям и семейству Вашему - уж рыбки им удается поотведать! good good good В Ниде покупали когда-то угря копченого - но это, как повезет. Вкус разный бывал - так всегда, продавец "чувствует" покупателя, особенно когда тот не ас! girl_haha
Будет настрой - пишите про новые приключения и открытия! До встречи!


Подводники тоже байки рассказывают)
Друг у меня Володя, он уже в возрасте скоро 60 лет будет, еще активно плавает. У него задержка на свободном дыхании 4 минуты.
Есть любимое озеро Дуся, для виндсерфингистов и подводников. Многих первый раз привозят с аквалангом именно на это озеро.
Сижу я в одной компании на вечеринки, мне попались муж с женой, которые как раз на этом озере сдавали экзамены по погружению. Пара разговорчивая, увлеченная.
Они на одном вдохе выдали рассказ под впечатлением, говорят, опустились на 16 метров глубину, плывем всей группой, чуть жутко первый раз.
Тут откуда то из глубины появляется тень, подплыл подводник без акваланга, рассмотрел нас, и дальше поплыл в сторону. У меня первая мысль, видать Володя.
Потом встретил его, спрашиваю ты там на Дусе начинающих подводников пугал ? АААААААААА говорит, было дело )

А угря надо уметь выбирать, он должен быть прямой, не колесом. Кожа должна быть ровная, гладкая, желтоватое брюшко. Не в коем случае не грубая с сине перламутровым отливом. Когда надламываешь брюшко, угорь должен ломаться и бежать с него жир, если при изгибе мясо не лопается, значит угорь неправильно приготовлен.
За попкой должно быть чисто, ни какой черноты не должно быть.

Nut писал(а):
Такие красивые места... И фотографии чудесные.


good2

 
25 Окт 2010 20:42

Страница 1 из 1