Подводная охота, отдых на воде, озера.

Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск
Sabas
Sabas писал(а):
А угря надо уметь выбирать, он должен быть прямой, не колесом. Кожа должна быть ровная, гладкая, желтоватое брюшко. Не в коем случае не грубая с сине перламутровым отливом. Когда надламываешь брюшко, угорь должен ломаться и бежать с него жир, если при изгибе мясо не лопается, значит угорь неправильно приготовлен.
За попкой должно быть чисто, ни какой черноты не должно быть.

Исключительный курс "молодого бойца"!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо! Я скопирую себе в папку с картами (в машину)! СПАСИБО!!! sharik Последний угрик, который покупали и был
Sabas писал(а):
грубая с сине перламутровым отливом
girl_haha girl_haha girl_haha И посейчас его помню... girl_haha После него мы больше не покупали - не "подсекли" в чем проблема, решили, что несвежий... Embarassed

Вот за этот анекдот еще спасибо!!!!
Sabas писал(а):
Пара разговорчивая, увлеченная.
Они на одном вдохе выдали рассказ под впечатлением, говорят, опустились на 16 метров глубину, плывем всей группой, чуть жутко первый раз.
Тут откуда то из глубины появляется тень, подплыл подводник без акваланга, рассмотрел нас, и дальше поплыл в сторону.

Классно ! Представила эту картиночку!!! good Интересно было бы увидеть человека, который может не дышать 4 !!!! минуты! good2 А у Вас какой персональный рекорд?
Я с Вашей, Sabas, легкой руки стала посматривать фильмы про подводную охоту. Очень красиво, увлекательно-заманчиво... girl_in_love Смотрю и реки, и моря из глубины - не знаю даже, что интересней. Щука - такая любимая и привычная - в реке прям таки выманивает за собой! girl_haha Да еще с рассказом, что старушки в затоках, где молодью можно поживиться, а в водорослях молодь щучья обитает.... Как будто сама на песке с маской... (Ухохоталась, что окуляр маски надо облизать от запотевания , и что женщины особенно этого не любят! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Вот уж, точно!)
Я, конечно, вряд ли сподоблюсь когда-то занырнуть с аквалангом (хотя хооооочется), а вот орлята мои весьма склонны к рыбалке и нырянию..осталось, "заразить" их и увлечь подводной охотой. Подрастут - непременно разведаем, где у нас в Минске можно поучиться.
Кстати, если вы надумаете приехать в Беларусь и компания будет маловата , сообщайте нам - мы легкие и не нудные! Wink Да к тому ж еще и местные. Да и лодочка резиновая "без наворотов" имеется. Жаль только, что для профи-ныряльщика мы неинтересные....Зато слушать будем с открытым ртом и учиться, учиться и учиться!!! Smile Wink
А Вы круглый год ныряете или только в теплую воду? Наверное, ездите и к океану?
Спасибо Вам за очередную новеллу! Жду продолжения! Smile

 
26 Окт 2010 1:22

Страница 1 из 1