MarusenKa74

Машенька
51 год
Питер
Доброе утро девочки!
Joy:)
Какой чудесный пузик
Ляночка08
Цитата: |
лучше все же врача послушать... |
В принцепе согласна, но она меня еще и ограничила и в сладеньком, а еще периодически устраивать разгрузочные дни (вода уходит моментально, я уже делала несколько раз)
Дружочек
У всех же по своему схваточки ощущаются, у меня как бы вся матка напрягалась и тянуло внизу живота, вообщем не приятные ощущения, но в связи с тем что интервал был где-то 15-20 мин., я и улеглась спать, если бы чаще я бы тоже панику устроила
А по-повду диеты не есть как написала Ляночка кислое, соленое, острое, жареное, сладкое (вплоть до того что ограничить даже свеклу). А раз в неделю (не чаще!!!) устраивать разгрузочный день: 1 стакан гречи отварить и кушать в течении дня (желательно без соли), 200 гр. обезжиренного творога, 100 гр. отварной говядины (желательно без соли), и парочку зеленых яблок.

Вообщем жить можно, но без удовольствия
mashutka_d
Поздравляю с рождением!!!
Ирамо
Я про диетку выше написала, спасибо за советы по мочегонному, но мне его врач прописывала и сказала пить регулярно, но я пью изредка
Ой! Какой хорошинький животик, похоже на мальчугана!
Jenya_Berlin
Красивый пуз, а мамочка так вообще красотка
