Собаки

ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск
Lana_nov писал(а):
Но как они по Грею соскучились (да и он по них). Какая была бурная встреча. Были взаимные поцелуи.

Здорово. good
Lana_nov писал(а):
Лайка. Блин! Надо же! такую собаку отправляют в свободный полет.

Эх, ну и хозяева...
Lana_nov писал(а):
Я Ни Долли, ни Лотте никаких трусиков ене одевала никогда.Пятнышки приучили за собой убирать.

Банечка всегда за собой убирала, где накапает, сразу вылизывает. Smile
Lana_nov писал(а):
Вот они любители комфорта

Такие лапочки. girl_in_love
Lana_nov писал(а):
Ссылка не открывается

31 октября 2010года. Состоялись первые в Челябинске соревнования среди собак по дисциплинам Дог-Фризби и Питч & Гоу.
Дог-Фризби- метание тарелки.
Питч & Гоу- соревнования по аппортировке.
Организация праздника прошла на высшем уровне.Холодная погода не остановила владельцев собак участвовать в соревнованиях.
За звание самых быстрых и ловких соревновались около 40 собак.
Участники были разделены на классы по размеру и и опыту. Таким образом собаки не имеющие подготовки тоже смогли соревноваться между собой.
Очень зрелищными были соревнования по Дог-фризби. Зрители могли увидеть здесь собак разных пород, мастей и размеров.
Собаки с большим азартом ловили подаваемые им тарелки.
Но соревнования были не только для собак , но и для их владельцев.Среди владельцев были собраны мужская и женская команда, где владельцы соревновались на дальность .
В перерывах между соревнования организаторами праздника был проведен конкурс и для детей на метание тарелок. Дети с удовольствием участвовали и получили призы.

 
01 Ноя 2010 23:40

Страница 278 из 847