ИрЧик писал(а): |
так что это не молочный продукт |
Просто та дама была не в курсе
Shska писал(а): |
повторяю "Я съем это завтра". А еще когда мне очень хочется, но не разрешаю себе, я подхожу к холодильнику и обещаю себе, что завтра утром уж я съем и это, и вот это, и еще этого, а тотом вот этого, и все вредненькое (но ни разу ще не было, чтоб я все съела |
Я тоже такая, особенно поначалу складывала целую кучу продуктов и с ними садилась за стол завтракать! Я съедала конечно много, но не все! Теперь, как-то спокойнее отношусь!
angel-allie писал(а): |
будем идти дальше вместе дружно |
Обязательно, Алия!!!
maruska80.80 писал(а): |
.получается,что жратва нам дороже общения |
Это ужасно звучит, Люба! Надеюсь, что это не так! По крайней мере для большинства! Да,девочки? Я вот тоже не понимаю ,чего вы так боитесь праздников? Ведь похудеть хочется сильнее, чем поесть! Или как? Я уже здесь писала, что просто много разговариваю за столом, когда все едят. Они едят, я болтаю, ну, чтобы не сидеть истуканом! То одного что-то спрошу, то с другим веду диалог. И верите , есть не хочу! На системе я почти 5меяцев и не разу вечером поздно не ела, да и вообще не нарушала! Но все люди разные, просто мне очень надо похудеть!!!
