Янаит!!!!!!
Янаит писал(а): |
Я так от голода о пухну |
Прочти внимательно всю информацию,голодной на обед,со всего разрешенного,невожно быть!- На обед способ приготовления любой, кроме жарения, максимум - пассеровка лука, но тогда масла, сметаны и майонеза больше нельзя.
- Майонез, сметана разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки), соевый соус, кокосовое молоко и растительное, либо оливковое масло, кетчуп, аджика, хрен и т.д. также в небольших количествах.
- Супы готовим либо на воде и с картошкой, либо на мясном бульоне и без картошки. Можно есть супы из фасоли и гороха. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться.
- Допускаются суши в любых проявлениях.
- Любая кисло-молочная продукция (сыр тоже относится к этой группе продуктов).
- Из соевых продуктов можно только соевый сыр Тофу.
- Сочетания продуктов любые, КРОМЕ: Макароны, картошку и бобовые нельзя с продуктами из группы "мясные и рыбные продукты", кроме яиц, их можно в небольших количествах добавлять.
- Можно только ржаные сухарики, или, на худой конец, ржаной хлеб.
- Можно использовать приправы, чеснок, зелень
!!!

Столько вариантов!!!Не одними же макаронами питаться!!!

Люльвила писал(а): |
Два дня были гости по вечерам.Не нарушала.Позавчера пила вино+грамм 10-20 сыра,утром отвес400гр.Вчера тоже вино+50гр сыра, сегодня привес 1,200.Ужины были легкие.Я с весов свалилась как увидела такой привес.КД вроде сегодня закончились.Короче я в ауте |
Оксан,я вот думаю,может не нужно ежедневно взвешиваться!!!А выбрать себе ,не знаю,четверг например,и от четверга до четверга взвешиваться!!!
