Беремушки все сюда!!!

Людмилочка

Людмила

46 лет
Украина
Водолей7 писал(а):
(что то мы не в той темке о детках,но так не хочется отсюда уходить,из такой милой компании беремушек!!!)

а ну ка бегом марш на место / в смысле в грудничковую болталку/ !!! girl_haha girl_haha girl_haha заходите к нам почаще в груднички , у нас тоже тепло и классно и много масявочных фоток Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Катюшич писал(а):
- у меня внутри (где -то на уровне лобка) какое ощущение, что что-то давит..или распирает. В общем что-то необычное. Что это может быть? Я что-то запаниковала - не может это быть раскрытие шейки, например?

Катюшенька, раскрытие болезненно, а давит-распирает, это, маська может на мочевик или на кишечник давить, органы то смещаются praising , не волнуйссссииии, лучче зайди на моего Максюху пасари , немного позитиву,я там фоту с ленточкой во рту выставляла girl_haha

 
04 Ноя 2010 22:09

Страница 566 из 1000