Самые лучшие бюджетные средства (косметика)

Amure

Дарья

33 года
Москва
присоединюсь к вашим обсуждениям Embarassed
недавно купила в Подружке крем для тела Joanna Naturia кофейный. Запах- это нечто...самый вкусный крем для тела girl_in_love увлажняет хорошо Wink
Фото

почитала о косметике Joanna- она польская, ассортимент большой, но у нас только в Подружке есть (гели д/душа, шампуни, крема и скрабы для тела). хочу попробовать еще что-нибудь. а этот крем (называется "масло для тела", но это крем) всем советую, стоит копейки, рублей 100 за банку 250 г, очень экономично расходуется.
еще обожаю маски из глины (голубая, белая, красная..я вроде все пробовала girl_haha) от них действительно есть результат! поры сужаются, кожа становится очень чистой, правда сушится немного. но я после маски крем наношу и все замечательно.
отличные лаки Rimmel лайкра про. у меня уже 6 штук их Embarassed

 
08 Ноя 2010 5:41

Страница 16 из 27