angel-allie
Казань, Россия
ЛюбоФь
Все все все! я больше так не буду
hala2 писал(а): |
Ну ведь сама знаешь, что все хорошо будет, мне кажется ты зря наметила себе конкретный вес к конкретному числу! А если не получится? Ты вот уже из-за этого растраиваешься! Ну встретишь Нов. год в чуть большем весе и что??? |
Светик, я понимаю, что всякое может случится и я могу не достичь конечного результата к Новому Году...так и случилось в прошлом году....у меня уже третий год идет в борьбе с лишним весом... что происходило в прошлом году до сегодняшнего дня вспоминаю нехотя..были трудности в семье, с учебой, переезд в другую страну.... я сама не своя была, когда происходили перепады настроения сразу пичкала себя килограммами(!) мороженого и шоколада за раз! и я не преувеличиваю! я плакала каждую неделю, не могла никак вырваться из этого замкнутого круга (диеты-стресс-срыв-жор-диеты) но СЛАВА БОГУ это все в прошлом! Я, честно, до сегодняшнего дня благодарю Бога за эту возможность изменить себя, свое мировоззрение и жизнь! Я нашла вас, у меня появилась надежда, близкие меня теперь всегда поддерживают и вы питаете невероятной позитивной энергией! Спасибо Кате, спасибо каждой из вас, что вы здесь! Спасибо за то, что у нас у всех одно испытание и мы вместе! мы сильнее, мудрее!
так вот....я ооочень надеялась, что в прошлом году на НГ смогу достичь 50кг, но я никак не могла, и сейчас я понимаю почему-у меня просто в голове бардак был, я не понимала как мой лишний вес и переживания взаимно связаны...а сейчас у меня РЕАЛЬНО все хорошо, я сама замечаю положительные перемены в своей жизни, вместе с вами я УЖЕ избавилась от 10кг!!!!! для меня раньше это казалось нереальностью!! мне мамм говорит, что я изменилась! я рада, для меня счастье близких это самое главное!
а на НГ я еду домой к маме! так я и хочу чтобы все было так, как я давно мечтала! я хочу быть на все 100, я хочу проснуться и НАКОНЕЦ-ТО не иметь мысль о похудании, кгшках, и о всем таком!!!!! я просто хочу почувствовать себя "от и до" счастливой и достойной этого веса!
я верю, все получится!!
ого, напортачила я тут.....надо было выговориться от души
а теперь меню на завтра
з-овсянка с кефиром, отруби и фрукт
о и у пока не знаю, так как дома меня не будет целый день, но обещаю, будет системное блюдо!
всем хорошего вечера!! я вас всех люблю!