По-моему, если пойти логическим путем, то должно быть так:
Взять 4 яйца, отделить желтки от белков. В белки положить 8 ст.л. сахара и взбить. В желтки положить 6 ст.л. муки и взбить. Всё соединить медленно. До 470 (≈240 градусов по-Цельсию (многовато для бисквита

)) разогреть печь, поставить туда форму, облитую водой, потом форму достать и в горячую выложить тесто. Поставить в печь и держать там, пока не поднимется и не покроется корочкой. Выключить и оставить до полного остывания.
katyushShka писал(а): |
Здесь абсурдно абсолютно всё!
|
Да, все нормально в рецепте, за исключением 8 дюймов и 6 tre(a)y spoons - не вяжутся. Но ведь на слух записывалось, можно было и неправильно расслышать.
По поводу поводу нагревания емкости, тоже все ясно - делается для того, чтобы сразу корочка образовалась и легче было бисквит вытащить из формы. Раньше ведь не было тефлоновых и антипригарных форм. Нам повезло
В общем, нужно пойти путем практики. Завтра попробую и скажу, что вышло.
Может быть, у кого-нибудь еще возникнут соображения на счет перевода. Тогда мы опробуем еще варианты. Но "фамильный рецепт" найдем!
