Новолунная диета

Ирина00


51 год
Самара
Vischnja писал(а):
а марш с речевкой это сегодня?


ага, сегодня в 18.00 по Москве, я себе уже будильник завела Wink

Rozalinda писал(а):
Моя цель : скинуть : 20кг

1. Ты не скинешь 20 кг. до 5.12, и это вредно для организма.
2. Ок, мне очень помогает питание через каждые 2 часа, Т.е. завтрак, через 2 часа перекус (фрукт или кефир...), через 2 часа обед, через 2 часа снова перекус, через 2 часа ужин и все 18.00 прозвенело Wink Если вечером совсем тошно, то сделай перекус, но уже лучше легким овощным салатом без заправки или молочкой не сладкой и с минимумом калорий.
Или питание как Вера ссылку давала: через 2 часа любую еду объемом со стакан.
3. Разгрузка - это когда ты весь день ешь один продукт: кефир, молоко, мясо, творог.... Разгрузочные дни делают 1 раз в неделю, здесь все девочки в основном разгружаются на зеленом чае заваренном на молоке.
4. КД не повод для отказа от физ.нагрузки, кроме когда у тебя болит живот при этом.
Нет, давление при массаже не поднимается у всех, наоборот, расслабляет unknown
Rozalinda писал(а):
как мне действовать ((( ПОСОВЕТУЙТЕ !!!!!) Когда мне приходится готовить пищу семье ---как мне быть ????? я не могу не сьесть.... попробовать ...что делать ?? какой выход есть ????!!!!

Здесь только сила воли, больше ничего unknown Могу предложить жевать жевательную резинку в это время, с ней особо не попробуешь что-либо. Если совсем есть хочется: жуй морковку в этот момент, покусывай яблоко, потягивай кефирчик, что-то одно, но только не быстро хомякай, а откусила повозилась, растягивай удовольствие, жуй дольше (всем известно, что на один укус надо делать 32 жевательных движения, кстати, у меня дядя так похудел, во-первых ты сразу очень тщательно пережевываешь и измельчаешь пищу еще во рту, желудку легче потом, быстрее все переваривается, во-вторых пока ты так будешь жевать - надоест есть girl_haha )
Не готовь на голодный желудок, так же как и не ходи в магазин голодной.
И к тому же есть много блюд, которые можно кушать самой и семье.

 
13 Ноя 2010 15:46

Страница 289 из 639