Оксана 74

Оксана
Юльчик, иду докладывать

Мясо понравилось ОЧЕНЬ!!!!! И, как оказалось в процессе готовки, не так уж много времени на это уходит, разве только когда тушится, но за это время можно и другими делами заняться. Мясо было телятина, но не филе, а кусок весом 1,3 кг с бедреной части. Получилось нежнейшим, и действительно таяло во рту, а кроме того, и очень сочное, чего никогда не получилось бы, если бы просто запечь мясо в духовке. А соус при тушении какой вкусный и ароматный получается.

Так что, хочу тебе сказать, что в этом рецепте продумано все. Только мне показалось, что важно мясо взять именно одним куском, тогда оно даже после 2 часов тушения остается розовым внутри. Вот это в разрезе:
Я его готовила для девичника, мы ели его без гарнира, а мужу и детям подавала с отварным рисом, сверху полила его тем соусом, что остался при тушении, вместе с овощами, получилось очень сочно.
Спасибо тебе, дорогая, за вкусный рецепт и подробное объяснение.
Муж обещал еще телятинки достать. Добытчик!!!