На какие недостатки вы обращаете внимание в чужом доме?

Татета

Тата


Космос
Думала, что меня ничего не раздражает unknown , но недавно купила освежитель для туалета, который приклеевается на унитаз, а потом водой растворяется. Так этот постоянный запах аромата морской свежести меня очень раздражал Embarassed - напоминал общественный туалет. Наверно, концетрация у него большая для маленького помещения. По мне так лучше аэрозоль, который потом выветривается.
А вообще, у меня в туалете в вазочке с искуственными цветами (кого-то это тоже, наверно, раздражает Embarassed ) спрятан ароматизатор для посудомоечных машин girl_haha . Вот его запах мне очень нравится Embarassed - нежный ненавязчивый цитрусовый аромат girl_in_love .

Ещё не хочется, чтобы мои гости ходили босиком (летом это часто бывает) и оставляли следы от своих ног на паркетеEmbarassed .
Хотя и тапки я не предлагаю, у меня ковёр шерстяной на полу в комнате, не хочу, чтобы гости ворс утаптывали... Embarassed

Не нравится, когда гости сами за собой посуду начинают мыть, и всё вокруг водой забрызгивают (вытереть не догадываются). Получается двойная работа - посуду всё равно перемываю в посудомойке, да еще и столы-фартук-раковину-кран за гостями вытираю.

Ещё не нравится, когда кто-нибудь проходит якобы на 5 минут, говорит, что проходить не будет, а сам целый час в прихожей стоит. Чувствую себя как на вокзале... Люблю, когда гости проходят и от чая не отказываются. Вот за ним-то и можно болтать... хоть час, хоть два...

Написала... даже самой страшно к себе в гости идти! scare girl_haha .
Нужно закругляться срочно!... girl_haha

Очень люблю своих подруг, и им в моём доме можно всё! - и ходить босиком, и мыть посуду и бить её girl_haha , и разбрасывать вещи (если кто с маленькими детьми пришел) tender ... И вообще, по-моему, я от темы отклонилась... Embarassed Но в гостях меня ничего не раздражает, т.к. хожу в гости, к людям которых давно знаю и люблю. С остальными можно и в кафе встретиться.

 
15 Ноя 2010 5:26

Страница 5 из 98