Воробышек

Марина
50 лет
Белгород
любушка писал(а): |
Надо же такой снимок успеть сделать. Тоже наверное была фотоохота. |
не то слово

А вообще люблю животных фоткать. У меня уже приличный архив есть
любушка писал(а): |
что вы с ней делаете. |
1.Жарила сырую на сливочном масле

2. Порезала и заморозила
Багира-Манго писал(а): |
Ладно, прорвемся. |
Таня 1961 писал(а): |
спрей Назонекс 685р. |
Да тут только от одной цены выздоровеешь
Я иной раз смотрю в инете на этом сайте
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_9845.htm что выписали. Чаще всего выписывают лекарства с действующим веществом таким же, как у аналогичного, но дешевого и стоит ли переплачивать??? В основном это касается спреев и капель в нос.!!!
Lana_nov писал(а): |
я тоже в прошлом году купила хризантему, которую не надо выкапывать. Вернее я их 2 кустика купила. Прикрывала только травой на зиму. Один, правда, пропал. А второй сейчас на бутонах. |
Вот и я думаю - кусты то большущие вымахали... оставлю их наверное в земле!!!
Lana_nov писал(а): |
Тогда тебе животинок нельзя на даче иметь. Сожрут такую травленуб крысу и все: кирдык котенку будет. |
Поддерживаю!!! Наш тоже на прошлой неделе видать траванулся...так жалко было на него смотреть. Ну а теперь вроде бы все ОК ТТТ.
Svet-ла-na писал(а): |
жаль что в частном секторе стали ставить "глухие"заборы |
А как по другому-то??? Ведь не все люди нормальные, есть и такие - идут мимо и кидь тебе во двор мусор какой. Я лично в шоке была от такой выходки. Почти под носом упал когда на клумбе возилась. А под двором часто и густо - бутылки, фантики и т.к. А за саженцы и говорить не стоит - обламывают веточки. Посадили сирень штук 10 саженцев 4 уже нет, а на одном срезали верхушку... мы тоже забор ставить будем!!!
medirin писал(а): |
Футбольное поле впечатляет, что будешь здесь сажать весной? |
Это так только кажется

На самом деле огород не очень большой это под картофель, капусту и кабачки (приходится много садить для живности

)
medirin писал(а): |
а откуда наш "Воробышек" прилетел |
Уже исправилась
