Даздраперма

Натали (утолю печали за ОЧЕНЬ большое вознаграждение)
56 лет
Казахстан, Степногорск
Vischnja писал(а): |
ты решила с лимоном-чесноком? |
пока решила только имбирь с лимоном, на счет чеснока надо подумать - все таки запах, я человек рабочий, у меня народ... помню у нас тетка одна ходила, покупательница, как от нее всегда чесноком воняло.... до рыгочки, а ей хоть бы хны! ей то не воняет!!! а на окружающих плевать!
начну с литрового термоса, потом на 2-хлитровый переключусь.
Ирина00 писал(а): |
Какая-то неправильная я женщина unknown Люблю все соленое, острое (чтобы слезы из глаз и дым из ушей), маринованное и пЫвоооооо nyam2 Вот оно и губит мою стройность Embarassed |
как с меня писано
Ирина00 писал(а): |
По хорошему на 22.11 у вас д.б. достигнута треть результата. |
ууу, Цербер... а если по хорошему не получится, по плохому начнешь? Бить будешь?
у меня отвесов нет почти, а объёмы уходят!!! утром взвесилась и как рассердилась, чувствую, что я худею, а весы как заклинило... взяла сантиметрик, только талию померила и даже не анализировала, просто запомнила, а вечером хотела посмотреть, а тут Иришка два наля со стартовыми параметрами, так вот в талии - 3 см, завтра детальное обмеривание и обвешивание проведу!!!