Всё о выпечкe хлеба

soniklubik

Татьяна


Беларусь
Аннушка, добрый день! Ваши ряды пополняются! Вот и я занялась выпечкой хлеба. В прошлое воскресенье я испекла свой первый хлебушек. Yahoo! Может, он получился и не очень красивый (немножко подгорел, расплылся на противне), но вкусный. good Это был простой ржаной хлебушек по рецепту с первой странички. Мы его очень быстро умяли, поэтому фотки сделать не успела. В следующий раз я учла все недостатки, и второй хлебушек получился просто замечательный! nyam2 Не могла дождаться, пока он остынет, разрезала тепленьким. Вот он, мой хлебушек «Весна».
Фото

На следующий день я снова испекла ржаной хлебушек по первому рецепту, но уже в формах. Вот и он, мой замечательный хлебушек.
Фото

Вчера стартерчик отдыхал, а сегодня снова начал свою благодарную работу: завтра буду печь «Ароматный хлеб на закваске».
Всем моим родным очень понравился домашний хлебушек! good2 Может, и мы скоро забудем дорогу в булочную?!
Огромное спасибо, Аннушка, за подробное описание процесса приготовления хлебушка и за рецепты! Romashki Здоровья тебе и твоей семье!

 
20 Ноя 2010 20:33

Страница 176 из 317