Lana_nov
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/943591086542acde5a988.jpg)
Светлана
58 лет
Тульская область, г. Щекино
Ingread писал(а): |
Я просто много лабиков здесь толстеньких вижу, так жалко собачек, все же им тяжело с дополнительным весом и плохо для организма в целом! |
Вообще, лабики толстенькими и должны быть. Это же охотничьи собаки на водную птицу. Жирок им нужен, чтоб осенью в холодной воде не переохладиться.
ЛЬВИЦА26 писал(а): |
А если не получиться? Что тогда? Куда щенков? Мне кажется, здесь нужно подходить к этому вопросу не легкомысленно, а обдуманно. |
Кать, это же не дворняги. Уйдут щенки, поверь. Уж у меня в этом опыт есть.
СашкО=) писал(а): |
а тут и с татуировкой и с паспортом...голова кругом шла. Так вот я там задавала вопрос по поводу вязки, обьясняя все нюансы нашей ситуации. Так на меня столько негатива полилось....мамадарагая |
Понимаешь, когда собака с родословной, то это как бы гарантия того, что это здоровая чистопородная собака. Но на самом деле и это не дает гарантии. Я считаю, что не важно есть документы у щенка или нет. Главное, чтобы заводчики порядочными людьми были. Чтоб сука здорова была, кобеля хорошего подобрать, и зачем нужны тогда документы. Почти все мои собаки родословной не имели. За исключением Абеля. Но хуже они от этого не стали. И вязала я своих сук, и щенков продавала. И все щенки были отличными. Желающих их приобрести было больше, чем рождалось щенков. Так что подумай. Хотя это дело хозяйское. С щенками возиться приятно, но не легко. И встать среди ночи к ним надо, и кормить по часам, да и хозяев найти малышам хороших.
MiraSlavna писал(а): |
но мне было рекомендовано не переходить на натуральный. Девочки,очень интересно ваше мнение. |
Если хороший сухой корм, то почему бы нет. Натуральные (кефир и творог) тогда не нужен. Но с таким же успехом можно и натуральным кормить. С этим больше возни и ответственности, но я предпочитаю именно его.
alekseewna писал(а): |
Ленок, тебя " в гриме " и не признать |
Я ее тоже не признала. Лена
FrauMau верни свой внешний вид. Ты нас пугаешь.
Ingread писал(а): |
Светлана даже писАла что отровились щеночки |
Да, было такое дело. Я хозяевам того магазина все высказала. И больше развесной корм не беру. Если вдруг возникает необходимость в сушке, то только запакованную берем. Ну очень редко и в крайнем случае.
Mariya85 писал(а): |
а вот и мое чудо:
|
Чудный глазастик
Ingread писал(а): |
вот фото, бедного родственника, скучающего за ковралином |
Бедного ребенка ковралина лишили
ватабася писал(а): |
Не понимаю, почему тут собачники не смотрят его
Канал Animal Planet |
У меня нет этого канала.