Без особого труда похудела на 10 кг.

Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье
ой,девоньки,я уже неделю так питаюсь,но на глаз отмеряю200гр,а сегодня сварила ребенку манную кашу,наложила себе как обычно,потом думаю-дай в стакан наложу,получилось чуть больше полстакана,я решила доложить,так сказать до нормы,съела,и где-то минут через 20 мой желудок просто взбунтовался-болит,тошнит,аж свет белый не мил wacko1 Думаю в дальнейшем таких экспериментов буду избегать.

Инкара писал(а):
А как печенье например считать?

печенье размером,например 5на 8см, две штуки достаточно!

Инкара писал(а):
Простимулируйте

у меня за 3 дня 700гр слетело!
На самом деле,можно еще (для ускорения результата) утром и вечером холодный душ принимать,после 18ти не кушать,а только пить,спорт,опять же очень помогает! но мгновенного результата не жди. когда сидишь на диете и за день слетает 1кг,то на другой день(у меня,например)в глазах темнеет,и мысль о том,что ты на диете просто мешает жить,ни о каком активном образе жизни и речи быть не может. А при таком питании-легкость необыкновенная!

MiraSlavna писал(а):
Всем удачи,не переедать и становиться стройными,Танюше,спасибо,за темку Romashki

подписываюсь под каждым словом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки,еще хочу добавить-мне знающие люди подсказали,что яблоки нужно есть между приемами пищи,т.к. они не должны сочетаться с другими продуктами,а вот все-все остальные фрукты-это прием пищи(т.е. измеряем стаканом!)

 
23 Ноя 2010 15:58

Страница 5 из 607