Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
13 Ноя 2010 22:11

Распечатать сообщение
Zorya

Анюта

62 года
Украина

ZoryaМои рецепты
Спрасибо, Танюша give_heart
 
13 Ноя 2010 22:18

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Танюх@

Танюша!
Суть этого метода питания, чтобы одноразовый объем пищи не превышал стакана.
Можно один раз искрошить кусок или два хлеба в стакан, залить супом туда же и посмотреть сколько супа надо, и дальше придерживаться, уже не измеряя.
Я вот тоже утром не могу без бутербродов и кофе с молоком, я теперь пью только пол стакана кофе, а не целый.

Т@ТЬЯНА
Таня поправь меня, если я не права.
 
13 Ноя 2010 22:40

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Тина2 писал(а):
Можно один раз искрошить кусок или два хлеба в стакан, залить супом туда же и посмотреть сколько супа надо, и дальше придерживаться, уже не измеряя.
Я вот тоже хотела предложить Тане, поменьше бульона, а побольше хлебушка, чтобы сытнее было.
Тина2 писал(а):
я теперь пью только пол стакана кофе, а не целый.

А я вот на протяжении всего похудения жидкость, вообще, не уменьшала, выпивала стакан, как всегда, но все равно помогло, наверное, до этого я была знатной обжорой... girl_blush2
 
13 Ноя 2010 22:59

Распечатать сообщение
Танюх@

Татьяна

39 лет
Украина, г. Славутич

Танюх@Мои рецепты
Спасибо девочки! Rose
 
15 Ноя 2010 15:27

Распечатать сообщение
DFQC

Ирина

62 года
Украина

DFQCМои рецепты
Я присоединяюсь к теме ХЛЕБУШКА!!! nyam2 т.к. я очень люблю выпечку,а все диеты категорически запрещают употребление хлеба ,но этот способ питания просто для меня бальзам good ,т.к. первое я теперь ем с хлебушком или же с сухариками,так конечно же сытнее! Embarassed и еще беру на работу судочек с кашкой( купила специально маленький 150 грм на нем написано) и еще + орешки кешью грамм так 50,может чуть больше! И тоже очень даже сытненько nyam2 получается! Так что надо просто фантазировать!!!! Wink
 
16 Ноя 2010 0:51

Распечатать сообщение
Zorya

Анюта

62 года
Украина

ZoryaМои рецепты
Девченки, я сегодня первый день попробовала питаться по-новому. До обеда думала, что уже брошу. Была такааая голодная, а после обеда почувствовала, что уже похудела girl_haha girl_haha girl_haha
Танюша, это действительно очень хороший способ похудеть, т.к. порции маленькие. Вот только у меня вопрос: а пить можно между приемами еды? Я ужасно хотела пить, но стойко выдержала 2 часа, а потом подумала, что может пить-то можно?
 
16 Ноя 2010 1:47

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Zorya писал(а):
у меня вопрос: а пить можно между приемами еды?

Обязательно praising !Татьяна писала,что даже чай с конфеткой-не преступление girl_bye Я обратила внимание,что питаясь маленькими порциями пить стала больше,даже простой воды. unknown Летом в жару так не пила girl_haha
 
16 Ноя 2010 4:39

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Zorya писал(а):
До обеда думала, что уже брошу.
Терпи, казак, атаманом будешь! Smile Но на самом деле, если тебе очень тяжело будет даваться такая пропорция, подбери более удобную для себя (это лучше, чем совсем бросить Smile ). Я описала здесь то, что мне подошло и помогло, а теперь вот почитала, что девочки пишут и поняла, что все очень индивидуально. Кто-то очень голодный, а кто-то порцию еще уменьшил, потому что большая. girl_haha
Zorya писал(а):
Я ужасно хотела пить, но стойко выдержала 2 часа, а потом подумала, что может пить-то можно?
Конечно, можно. Я жидкость совсем не контролировала, особенно этим летом-то.
Татьянка63 писал(а):
Я обратила внимание,что питаясь маленькими порциями пить стала больше,даже простой воды.
Говорят, много пить полезно. Smile
 
16 Ноя 2010 13:02

Распечатать сообщение
DFQC

Ирина

62 года
Украина

DFQCМои рецепты
Говорят, много пить полезно.--- Ну конечно же полезно! И чем больше ,тем лучше! Я стараюсь за 20-30 минут до приема пищи выпивать то ли чай,то ли просто стакан воды и поверте чувство сытости не заставит себя ждать! И спокойно наедаюсь стаканчиком! nyam2 [/quote]
 
16 Ноя 2010 13:13

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Хороший способ питания! Я так очень хорошо похудела, даже не сколько по весу, а по объёмам, но с исключениями. Может кому пригодятся: сладости можно, но до 14 часов, и ещё занималась бодифлекс (система дыхания) 15 минут до завтрака в день, объёмы талии и тд тают на глазах.
 
17 Ноя 2010 12:00

Распечатать сообщение
Zorya

Анюта

62 года
Украина

ZoryaМои рецепты
chippo писал(а):
Может кому пригодятся: сладости можно, но до 14 часов, и ещё занималась бодифлекс (система дыхания)

Пригодится, если можно поподробнее про бодифлекс
 
17 Ноя 2010 14:13

Распечатать сообщение
Танюх@

Татьяна

39 лет
Украина, г. Славутич

Танюх@Мои рецепты
Ну...а я за неделю увидела первые результаты....-600 грамм...и каюсь...позволяю себе иногда и пивко вечером выпить Embarassed
Первые два дня чувство голода было..а сейчас даже ещё немного порцию уменьшила...не влезает в меня уже стаканчик... unknown
 
17 Ноя 2010 15:21

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Анюта, про бодифлекс можно почитать и посмотреть по ссылочке, там показывает как дышать автор, ну и вообще просто почитать про это http://www.mybodyflex.ru/index/0-2
Будут вопросы спрашивай Smile
 
17 Ноя 2010 21:10

Распечатать сообщение
Zorya

Анюта

62 года
Украина

ZoryaМои рецепты
Сегодня четко придерживаюсь нашего метода питания, нет чувства переедания, очень хорошо и легко. Дома намного проще, а вот на работе кушаем вместе, от коллектива отказывать не хочется, да и постоянно какие-то события, праздники, дни рождения и т.д. с ними и водка-селедка.
 
18 Ноя 2010 14:37

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Девочки,я тоже так питалась весной,за пару месяцев похудела на 3,5кг,но я еще и спортзал посещала 2 раза в неделю,а летом,как в отпуск уехали,так и всё-прощай здоровый образ жизни Embarassed . Сейчас увидела эту темку и снова вспомнила,что хочу быть красавицей girl_in_love ,вот уже второй день так питаюсь,чувствую себя легко good2 ,голода нет,опять хожу в спортзал dance2 .

Но у меня возник вопрос по поводу фруктов-когда и сколько можно их есть-после еды,уменьшая порцию,например,на мандарин или хурму,или вместо жидкости,в любое время?
И еще хочу добавить-когда я весной так питалась,первое что уменьшилось-была и без того не пышная грудь,вот только один минус для меня был в такой диете,а в остальном-класс,слетел жирок на бедрах,ляхи уменьшились,мордочка лица тоже,талия,в общем-то что надо!
 
19 Ноя 2010 2:05

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Танюх@ писал(а):
а сейчас даже ещё немного порцию уменьшила...не влезает в меня уже стаканчик...
А у меня порции сами собой как-то уменьшились, даже не специально, накладываю-то уж давно на глазок, в один прекрасный момент вдруг гляжу, а там и нет стакана-то.
Zorya писал(а):
от коллектива отказывать не хочется,
А у меня коллектив знает, что я на диете и особо не пристают.
Сёмочка писал(а):
спортзал посещала 2 раза в неделю
Ох, а я до спорта ленивая...
Сёмочка писал(а):
Но у меня возник вопрос по поводу фруктов-когда и сколько можно их есть-после еды,уменьшая порцию,например,на мандарин или хурму,или вместо жидкости,в любое время?
Я фрукты вбивала в порцию.
Сёмочка писал(а):
И еще хочу добавить-когда я весной так питалась,первое что уменьшилось-была и без того не пышная грудь,вот только один минус для меня был в такой диете,
Я сейчас тоже без особых "достоинств" girl_haha . Мне кажется это не от способа похудения зависит, а от личных особенностей. У меня от любой диеты первым делом щеки впадают, а у некоторых ноги худеют, а от кого-то слышала, что все места худеют, а что-нибудь ни в какую.
 
22 Ноя 2010 14:12

Распечатать сообщение
Диа78


45 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
Т@ТЬЯНА
Приветик всем!!! Какая классная системка! good2 Я тоже присоединюсь к вам friends А сколько раз в итоге получается кушаешь? Если через каждые 2 часа unknown


Девочки, ну никакой у меня силы воли нет no2
пыталась несколько мант засунуть в стакан, а потом плюнула и съела 5 штук girl_sigh
А как печенье например считать? В стакан если их разломать вместится прилично.
girl_haha
С кашами легче, плов стаканами, гречку.... nyam2
 
22 Ноя 2010 19:27

Распечатать сообщение
DFQC

Ирина

62 года
Украина

DFQCМои рецепты
Девочки,меня на втором месяце диеты прорвало просто на сладкое! wacko1 ну просто не могу себя сдерживать Embarassed стараюсь конечно же...уже пробовала скушать полстаканчика еды и + сладенькое, НЕ помогло! Embarassed Может у кого-то тоже такое было??? Wink
 
22 Ноя 2010 20:51

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
DFQC писал(а):
на втором месяце диеты прорвало просто на сладкое!

praising Ирина!я выше писала,что не могу без сладкого ireful girl_hysteric !!!Вес скачет,но объёмы уменьшились.Честно говоря,меня это больше радует,чем отвес. Embarassed Бросать такое питание не собираюсь Smile





Инкара писал(а):
пыталась несколько мант засунуть в стакан, а потом плюнула и съела 5 штук

praising Только не устраивай "избиение младенцев" girl_haha Мы тут тоже грешим : girl_blush2 oops: Оступилась-вставай и иди ... praising friends [quote="Инкара"]А как печенье например считать? В стакан если их разломать вместится прилично.

Внимательно прочитай,что писалаТатьяна scenic В идеале нам бы не ломать,а по рукам себя... girl_devil
 
22 Ноя 2010 21:43

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Инкара писал(а):
А сколько в итоге получается кушаешь?
Ты, наверное, спрашиваешь сколько раз в день? У меня по-разному получается, все зависит от того, как прошел сам день. Иногда в выходной полдня просплю, дак и поем всего четыре раза. А в рабочие дни рано встану, поздно лягу, так что больше шести получается.
Инкара писал(а):
Девочки, ну никакой у меня силы воли нет
пыталась несколько мант засунуть в стакан, а потом плюнула и съела 5 штук
А ты успокаивай себя тем, что все равно скоро опять есть надо. Smile
Инкара писал(а):
А как печенье например считать? В стакан если их разломать вместится прилично.
Смотря какое печенье, мелкое, типа крекера, спокойно насыпается в стакан, а крупное я в стакан не впихиваю, а так, на глазок смотрю сколько бы его туда влезло по объему, для этого у меня на столе все время стоит пустой граненый стакан, так сказать эталон, на который надо равняться. girl_haha
DFQC писал(а):
...уже пробовала скушать полстаканчика еды и + сладенькое, НЕ помогло!
А ты попробуй пару раз в день заменить свой стаканчик с едой, например, куском торта, может отобьется охота и успокоишься.
 
22 Ноя 2010 22:55

Распечатать сообщение
Zorya

Анюта

62 года
Украина

ZoryaМои рецепты
Девчата, у меня тоже не всегда получается, но стараюсь придерживаться. Плюс в том, что не чувствуешь переполненной себя, не нажираешься до отвала, как раньше, а результат будем ждать Rose
 
23 Ноя 2010 5:11

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Zorya писал(а):
Плюс в том, что не чувствуешь переполненной себя, не нажираешься до отвала, как раньше
Даже страшно вспомнить. girl_wacko
 
23 Ноя 2010 11:19

Распечатать сообщение
Диа78


45 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
Девочки, а напишите у кого какие уже результаты и за какой период.... Embarassed
Простимулируйте Wink
 
23 Ноя 2010 12:08

Распечатать сообщение
MiraSlavna

МИРА

42 года


MiraSlavnaМои рецепты
Результаты есть,особенно когда проблемы с весом были-есть из-за переедания,как в моём случае,то после первого дня такого питания ложишься спать,уже не бочкой.Не давит на голову "я на диете" ,нет стресса для организма и желудок перестаёт быть мешком. Я правда тоже не без греха,обожаю сладкое wacko1 ,но когда знаешь чего надо придерживаться,то всё становится на свои места.Всем удачи,не переедать и становиться стройными,Танюше,спасибо,за темку Romashki
 
23 Ноя 2010 15:58

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
ой,девоньки,я уже неделю так питаюсь,но на глаз отмеряю200гр,а сегодня сварила ребенку манную кашу,наложила себе как обычно,потом думаю-дай в стакан наложу,получилось чуть больше полстакана,я решила доложить,так сказать до нормы,съела,и где-то минут через 20 мой желудок просто взбунтовался-болит,тошнит,аж свет белый не мил wacko1 Думаю в дальнейшем таких экспериментов буду избегать.

Инкара писал(а):
А как печенье например считать?

печенье размером,например 5на 8см, две штуки достаточно!

Инкара писал(а):
Простимулируйте

у меня за 3 дня 700гр слетело!
На самом деле,можно еще (для ускорения результата) утром и вечером холодный душ принимать,после 18ти не кушать,а только пить,спорт,опять же очень помогает! но мгновенного результата не жди. когда сидишь на диете и за день слетает 1кг,то на другой день(у меня,например)в глазах темнеет,и мысль о том,что ты на диете просто мешает жить,ни о каком активном образе жизни и речи быть не может. А при таком питании-легкость необыкновенная!

MiraSlavna писал(а):
Всем удачи,не переедать и становиться стройными,Танюше,спасибо,за темку Romashki

подписываюсь под каждым словом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки,еще хочу добавить-мне знающие люди подсказали,что яблоки нужно есть между приемами пищи,т.к. они не должны сочетаться с другими продуктами,а вот все-все остальные фрукты-это прием пищи(т.е. измеряем стаканом!)
Страница 5 из 607

Наверх