Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
12 Апр 2021 15:22

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Доброе утро, Мария!
Ты, молодец! Поздравляю! У тебя потихоньку, зато уходит good2 good2 good2
 
12 Апр 2021 16:14

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Спасибо, Оля! friends А как твои дела? Не вижу твой отчет👀
 
19 Апр 2021 12:25

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Привет, Мария!
Цитата:
А как твои дела? Не вижу твой отчет
Пока отвесов нет girl_in_dreams
 
19 Апр 2021 12:48

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Доброе утро, Оля! Не расстраивайся, главное, что вес на месте , бывает такое, плато. praising Я сама каждую неделю думаю, что вот вот вес остановиться. Но сегодня у меня радость, увидела я наконец то вторую цифру 2. Минус 500 г. за эту неделю, линейку поменяла.
Yahoo! Теперь мечтаю 1 увидеть🙄
Приятной тебе, Оля, недели!
 
19 Апр 2021 15:00

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Мария, я рада за тебя dance2 Замечательный результат good2
Цитата:
Теперь мечтаю 1 увидеть
Думаю, ты быстро к ней придёшь Koshechka_03
 
19 Апр 2021 17:58

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Оля, спасибо, на быстро не надеюсь, если плато не начнется, то за месяц наверное дойду. unknown
 
26 Апр 2021 13:01

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Привет, Мария! Romashki
Масяня7 писал(а):
главное, что вес на месте
На сегодняшний день плюс 1 кг. tommy
Как твои дела, порадуй ты хоть Smile
 
26 Апр 2021 17:14

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Оля, привет! Радовать нечем🤔, у меня привес 200 г. В питании ничего не меняла. Посмотрю как будет в следующий понедельник, если сдвигов не будет то придется что то предпринимать. А так не хочется, комфортно мне так питаться как я питаюсь morning1
Увидим через неделю. Оля, мы не будем отчаиваться, постройнеем потихоньку friends
 
03 Май 2021 15:46

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Добрый день, всем!
Мария, как твои успехи?
Масяня7 писал(а):
Посмотрю как будет в следующий понедельник, если сдвигов не будет то придется что то предпринимать

У меня долго вес держался, а в последний раз привес был на целый кг, поэтому мне пришлось подумать. Во первых я убрала сладости и во вторых уменьшила порции. На завтрак, обед и ужин я оставила объём в стаканчик. А второй завтрак и полдник ополовинила. Результат за неделю dance2 , набранный кг ушёл и ещё я смогла поменять линеечку минус 300 гр Yahoo!
 
03 Май 2021 22:08

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Оля, привет! Я в загуле, через 2 недели вернусь.
Тебя поздравляю с отвесом! Romashki Очень , очень я за тебя рада friends Вот пока я в загуле догоняй меня и будем прям в ногу шагать friends
 
03 Май 2021 23:17

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Спасибо большое, Мария girl_in_love
Цитата:
Вот пока я в загуле догоняй меня и будем прям в ногу шагать
Если сама в загул не уйду girl_haha, это дело такое - слегка оступился, всё пропало sad
 
17 Май 2021 14:00

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Мария, привет! Как твои дела? Smile
Я тут не отчитывалась 2 недели, за это время я похудела на 500 гр. dance2
За полгода минус 8 кг. Сейчас, когда зимнии куртки позади, очень заметен для окружающих мой постройневший стан ), приятно получать комплименты)) Худеем дальше Yahoo!
 
17 Май 2021 14:14

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Привет Оля! Поздравляю тебя ! Romashki Приятно читать твои новости. Мой вес сегодня 62,6, кажется начнется плато у меня. На этой неделе я кушала десерты только 2 раза, у меня закончились финики. Я ничего не нарушала и надеялась на очень хороший результат по весу т.к. без десертов на финиках и орехах питание у меня не калорийное. Я не ем хлеб , только немного совсем хлебцов.🤔 Урезать что то из продуктов просто уже некуда . Но в целом , если сбросить еще 100 гр. то будет у меня минус 10 кг. Это радует, но хочется еще хоть немного, хоть до 60🙄
Хорошей тебе недели! И хороших нам с тобой отвесов! friends
 
17 Май 2021 14:42

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Спасибо, Мария!!! Romashki Romashki Romashki

Ничего, потихоньку добьёшь эти 2,5 кг. С десятью-то справилась Wink good2
Ты моё вдохновение, без тебя бы я не дошла до моего веса сегодня girl_in_love Спасибо, что ты всё это время худела со мной
friends good2 girl_haha good2 friends
 
17 Май 2021 17:37

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Спасибо Оля за теплые слова! friends И я без тебя никуда. Из новогоднего зажора ты меня вытащила. А то кто знает, может быть я бы до сих пор от туда не выбралась бы и ела бы все подряд, и набрала бы все назад 🙃
 
17 Май 2021 17:56

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Цитата:
и набрала бы все назад
wacko1 со мной бы было тоже самое, спасибо этому сайту, который объеденяет людей Rose
Цитата:
Спасибо Оля за теплые слова!
air_kiss
 
07 Июн 2021 12:23

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Доброе утро, Оля! Как и обещала отчитываюсь . Вес мой вырос почти на 1 кг. Сейчас 63,5🙈 Сижу на стаканчиках, нарушения бывают Embarassed И вот результат. Очень нужно сбросить до 60, постараюсь за лето скинуть.
Отличной тебе недели!
 
07 Июн 2021 12:25

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Смотрю на твою линеечку, мы практически сравнялись.
 
07 Июн 2021 13:56

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Мария, приветик! Я тоже на стаканчиках. Тоже нарушала время от времени, поэтому вес от линеечки вырос на 0,5 кг. Получается у нас разница сейчас почти в 1 кг.
Постаряюсь не нарушать,мне тоже очень хочется до 60 хотя бы дойти уже наконец-то.
Встретимся через месяц, сравним результаты sharik
 
05 Июл 2021 12:54

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Доброе утро!
Мария, как твои дела? Вот прошёл месяц, у меня без изменений 64,4. Застряла пока на этом весе.
 
10 Июл 2021 9:49

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Девочки, привет! Rose Я с апреля этого года практикую 36 часов раз в неделю сухого голодания! Есть такие же? Практика просто БОМБА! Во-первых, ЗДОРОВЬЕ! То что надо было убрать - ушло (киста). А бонус - стройнею! Если кому то интересно, то пишите praising
 
05 Авг 2021 15:35

Распечатать сообщение
Киживатова Ангелина

Ангелина

30 лет


Киживатова АнгелинаМои рецепты
AtmaSvet писал(а):
Девочки, привет! Rose Я с апреля этого года практикую 36 часов раз в неделю сухого голодания! Есть такие же? Практика просто БОМБА! Во-первых, ЗДОРОВЬЕ! То что надо было убрать - ушло (киста). А бонус - стройнею! Если кому то интересно, то пишите praising

то есть вы полтора дня только воду пьёте? а есть не хочется?
 
05 Авг 2021 16:05

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
Киживатова Ангелина писал(а):
то есть вы полтора дня только воду пьёте? а есть не хочется?

.. думаю сухое это даже без воды..
 
05 Авг 2021 16:06

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
AtmaSvet писал(а):
Девочки, привет! Rose Я с апреля этого года практикую 36 часов раз в неделю сухого голодания! Есть такие же? Практика просто БОМБА! Во-первых, ЗДОРОВЬЕ! То что надо было убрать - ушло (киста). А бонус - стройнею! Если кому то интересно, то пишите praising


а как Вы без воды вообще все 36 часов? Потом не отекаете?
 
05 Авг 2021 16:13

Распечатать сообщение
Киживатова Ангелина

Ангелина

30 лет


Киживатова АнгелинаМои рецепты
Mindermy писал(а):
.. думаю сухое это даже без воды..

ну я бы летом такое точно не практиковала, тем более лето в этом году очень жаркое и без воды можно умереть
Страница 606 из 607

Наверх