Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
28 Янв 2021 16:09

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Масяня7 писал(а):
Надеюсь , что и у ты скоро начнешь двигать линеечку ближе к твоей цели.
Думаю пока отчётов от меня не будет. У нас ещё много семейных праздников до конца февраля, только в марте начну догонять тебя)
 
29 Янв 2021 13:17

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Привет, Оля!
Твои праздники закончатся, а у меня весной начнуться, так что догонишь и перегонишь еще. friends
 
01 Фев 2021 1:52

Распечатать сообщение
НеЛесная





НеЛеснаяМои рецепты
Девочки! Привет вам! В компанию возьмёте? Завтра ж понедельник.. Можно начинать... Embarassed
Мария, Оля!!! Какой у вас интервал между приёмами пищи и сколько раз в день получается приёмов? Rose
 
01 Фев 2021 11:19

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Всем доброе утро!
НеЛесная , добро пожаловать!
У меня лично прием пищи обычно каждые 2 часа. У меня получается 5-6 приемов пищи. Даже если я не голодная, то ем фрукт в объеме стакана, иначе могу сорваться. Но многие начинают кушать через 2 часа, а потом увеличивают время между приемами пищи постепенно и кушают через 2,5-3 часа. Главное правило не кушать раньше чем через 2 часа.
Теперь мой отчет🙂
Отвес за неделю 500г. Yahoo! Очень, очень рада. Я в голове своей поставила первую цель 65 и вот она наконец достигнута💃 Следующая моя цель 63. Мне легче думать , что до следующей цели нужно сбросить 2-3 кг., чем представлять, что еще аж целых 10 кг.
Сброшено уже 7,5 кг. и это очень мотивирует.
Объемы меня тоже очень порадовали. Объем талии сейчас 78см.(минус 2 см.), объем живота 90 (минус 2 см.)
НеЛесная, напишите ваш вес и рост и какого веса хотите достигнуть.
 
01 Фев 2021 15:26

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Привет всем!
НеЛесная, присоединяйся! Чем больше компания, тем больше поддержки. Я бы после праздников опять забросила стаканчики, но поддержка Марии и уходящии её килограммы, большая для меня мотивация. И я понимаю, что цель ещё не достигнута. Мы с Марией начали худеть с одного веса и я её всё время догоняю))
НеЛесная писал(а):
Завтра ж понедельник.. Можно начинать
girl_haha good
НеЛесная писал(а):
Какой у вас интервал между приёмами пищи и сколько раз в день получается приёмов?
Я ем через каждые 2 - 2,5 часа. Выходит 5 раз в день (1-ый завтрак - обычно плотный, например бутерброд или пирог,у меня тарелочка объёмом 220 мл. ;2-ой завтрак - всегда лёгкий, потому то есть особо не хочется, ем йогурт, в основном натуральный,в него добавляю мюсли или фрукты; 3-ий приём - обед. ;4-ый потом полдник - обычно фрукты или бывает свежий овощной салат. ;5-ый - ужин.; Очень, очень редко у меня бывает 6-ой приём пищи, но тогда уже я ем всего пол-стаканчика и пища лёгкая.)
Масяня7 писал(а):
Теперь мой отчет
Отвес за неделю 500г.
Мария, прими мои поздравления!!! Я тоже очень рада за тебя!!! Rose
Масяня7 писал(а):
Сброшено уже 7,5 кг.
Вааще супер!!!!! good2
Жаль, я задержалась на праздниках, в том смысле, что не умею совмещать праздники и стаканчики. Но, как написала НеЛесная, начинаем с понедельника sharik
Масяня7 писал(а):
НеЛесная, напишите ваш вес и рост и какого веса хотите достигнуть.
Мне тоже интересно Embarassed
 
01 Фев 2021 16:48

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Оля, спасибо. Задержалась на праздниках, значит так тебе нужно было, главное сегодня взялась, вот и пойдет твой вес вниз friends
 
01 Фев 2021 18:13

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Масяня7 писал(а):
главное сегодня взялась, вот и пойдет твой вес вниз
Мария girl_in_love
Цитата:
Объемы меня тоже очень порадовали. Объем талии сейчас 78см.(минус 2 см.), объем живота 90 (минус 2 см.)
Класс!!! good
Я пока не обмеряюсь Embarassed
 
01 Фев 2021 18:25

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Оля, правильно , что сейчас не обмерялась. 1 марта уже вместе отчитаемся по объемам.😊
 
08 Фев 2021 13:32

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Доброе утро!
Мой отчёт за неделю . Отвес 500 г. Yahoo!
Очень радуют отвесы. Вот бы так каждую неделю и до 60 дойти, потом уже и по 100 г. в неделю устроит, но как получиться, лишь бы вообще были отвесы Smile
Всем приятной недели! girl_in_love
 
08 Фев 2021 14:16

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Доброе утро! Мария, отличненько!!! У тебя помню перед новым годом, вес часто стоял или опускался не так быстро. А теперь, как попёрло Yahoo!
Я наконец-то тоже после праздников взялась за себя.. Всю неделю не отступала от стаканчиков. Теперь радостный результат, от наброного веса ушло за неделю 1,6 кг. Сдвинула линеечку, как долго я этого не делала dance2
 
08 Фев 2021 14:38

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Оля! Поздравляю! good2
Да, перед Новым Годом у меня начались небольшие отвесы и пару недель их даже и не было. Видимо раз в 3 месяца нужно уходить в зажор, чтобы создался эффект качелей. Кстати много статей я читала, что так нужно делать, если вес завис, повысить резко калорийность на несколько дней, а потом резко снизить и вес продолжит снижаться. Что и подтверждает наш недавний опыт. friends
 
08 Фев 2021 15:02

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Спасибо, Мария!
Масяня7 писал(а):
. Что и подтверждает наш недавний опыт.
Это да. Но всё таки опасное это дело - зажор. Не все от туда возвращаются.
 
08 Фев 2021 19:37

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Оля, без срывов не бывает, будем друг другу помогать от туда выбраться. Сама я могу и не вернуться, но я знаю, что ты вернешь меня, если, что на путь постройнения praising Поэтому мы и приходим на форум , за поддержкой friends
 
08 Фев 2021 21:22

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Drinks or Beer
 
22 Мар 2021 13:41

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Всем доброе утро! Отчет после долгого отсутствия. Мой вес 64 кг. Yahoo!
 
22 Мар 2021 14:25

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Привет всем!!! Мария, доброе утро! Приятные цифры у тебя на весах dance2
У меня тоже есть результат, сейчас мой вес 65,1 girl_claping
Прошло 5 месяцев, как я на стаканчиках. Было много раз нарушений. Ушло за это время 7 кг ровно. Я рада Yahoo!
 
22 Мар 2021 19:03

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Оля, поздравляю! Главное, что наш вес снижается, а не набирается назад. 7 кг. это супер результат. У меня на сегодня минус 8,5 кг., но я раньше тебя начинала. Так, что можно сказать в ногу шагаем friends
 
22 Мар 2021 19:30

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Масяня7 писал(а):
Оля, поздравляю
Спасибо, Мария Romashki
Цитата:
Главное, что наш вес снижается, а не набирается назад.
Да, мы молодцы! Congratulate dance2
 
29 Мар 2021 13:44

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Всем доброе утро!
У меня минус 300 г. dance2 Вес мой 63 700. Линеечку пока менять не буду. Как дойду до 63 , поменяю😊
Всем отличной и позитивной недели!
 
29 Мар 2021 14:02

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Привет, Мария! Ты молодец! А мне пока нечем похвастаться, вес завис)
 
05 Апр 2021 12:19

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Мария, привет, с началом новой недели! sharik
Через две недели мой вес сдвинулся вниз girl_claping , минус 400 гр)
 
05 Апр 2021 13:15

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Оля, привет! Поздравляю!!! Ты молодец! У меня минус 200 г. Линейку пока не буду менять, жду 63🤔 Сегодня ровно минус 9 кг. с начала моего похудения. girl_bye Еще 1 кг. и будет 10.
Хорошей и приятной тебе недели!
 
05 Апр 2021 15:16

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Спасибо, Мария! Romashki
Цитата:
Сегодня ровно минус 9 кг
Поздравляю, отличная работа над собой! Yahoo!
 
05 Апр 2021 20:33

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Спасибо, Оля, у тебя тоже все хорошо, скоро у нас у обоих минус 10 будет. friends
 
12 Апр 2021 13:14

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Доброе утро! У меня минус 200, мой вес на сегодня 63,3.
Ох как медленно вес уходит, а так хочется уже увидеть 62. Но главное конечно, чтобы вес не застрял на месте.
Страница 605 из 607

Наверх