Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
30 Ноя 2010 17:52

Распечатать сообщение
sserebro

Юлия

45 лет
Санкт-Петербург

sserebroМои рецепты
Какая хорошая тема! Я сама сначала не заметила, но мне мама подсказала, дала ссылочку.Татьяна, спасибо Вам огромное, Вы стольким помогли и подсказали! Romashki У меня после родов тоже проблема с большим весом, до весила 45 при росте 158, а сейчас 75! wacko1 Присоединюсь к Вашему способу, потому как всяческие диеты совсем ненадолго помогают, а потом только хуже, набираю еще больше. Спасибо Вам огромное! girl_in_love
 
30 Ноя 2010 19:45

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Ну что,конец месяца... Embarassed Начнём с веса-ведёт он себя не лучшим образом,примерно так bye2 .На сегодня 62,2-62,5.Но с 48 размера я чудненько так уместилась в 46 и без складочек над поясом. Yahoo! Теперь о всех нарушениях:без выпечки с нашего сайта жить не могу girl_cook ,после 6-ти ЕМ, сладкое ем не т-ко утром, но и вечером... Embarassed А как у вас? girl_flirt
 
30 Ноя 2010 21:29

Распечатать сообщение
Диа78


45 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
sserebro
Присоединяйся!!! friends Вместе худеть веселее Wink


Татьянка63
Вот-вот и у меня проблемы с выпечкой, на нашем сайте рецептов много nyam2
Совсем не есть не получается, но по чуть-чуть ем, хотя вес уходил бы быстрее без выпечек. Embarassed
Я стараюсь после 7 не есть. Посмотрим что выйдет.
 
30 Ноя 2010 21:56

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
sserebro писал(а):
Присоединюсь к Вашему способу,

friends friends friends friends friends friends friends friends
Татьянка63 писал(а):
Теперь о всех нарушениях:без выпечки с нашего сайта жить не могу girl_cook ,после 6-ти ЕМ, сладкое ем не т-ко утром, но и вечером... Embarassed А как у вас?

Я не ем после шести, а ДО ем все. Без выпечки дня не могу прожить. Wink
 
30 Ноя 2010 22:08

Распечатать сообщение
inbor

Вира

54 года
Московская область

inborМои рецепты
Всем здравствуйте! Тоже хочу похудеть и читаю про все диеты. Ваша ОЧЕНЬ привлекательна, но есть маленький вопросик: что бы есть через 2 часа, сколько ж продуктов-то надо и сколько надо приготовить всего!! Когда ж работать то? Это только и готовь. Приготовила-съела, приготовила-съела.
Извините, если я что-то пропустила. Embarassed
 
30 Ноя 2010 22:38

Распечатать сообщение
Диа78


45 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
inbor
Ну не знаю, если ты конечно ешь только "свежатинку", то придется так готовить. Я наготовлю допустим нам с мужем казанок плова. Оттуда и ем целый день по стакану Wink
Но целый день неинтересно одно и то же есть. Допустим завтрак-бутерброд с чаем, через 2 часа еще что-нибудь (я ем в основном второе или суп),еще через 2 часа то же самое, на полдник- выпечку, ну и так далее... Всего получается ем 4 раза, иногда 5 раз выходит Embarassed
 
30 Ноя 2010 22:48

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
inbor писал(а):
что бы есть через 2 часа, сколько ж продуктов-то надо и сколько надо приготовить всего!! Когда ж работать то? Это только и готовь. Приготовила-съела, приготовила-съела.

А чем же она привлекательна? Smile
 
30 Ноя 2010 22:58

Распечатать сообщение
inbor

Вира

54 года
Московская область

inborМои рецепты
STAR*KA писал(а):
А чем же она привлекательна?

Прежде всего тем, что не надо отказываться от вкусных, любимых кушаний. И, что важно для меня, можно есть вместе со всеми и на работе и дома.
У меня один случай был: на работе мы едим "в складчину", а я на очередной диете сидела и с общего стола есть не могла. Так потом обо мне кто-то стал говорить, что я брезгую и выпендриваюсь, а про диету - это типа отмаз такой. Естейственно говорили за спиной, шепотком. Было ОЧЕНЬ не приятно. А с этой диетой никаких проблем.
А в семье, когда все едят с удовольствием, я только слюной исхожу вообще ППЦ. Здесь опять же проблема исчезает. Romashki
 
30 Ноя 2010 23:03

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
inbor писал(а):
И, что важно для меня, можно есть вместе со всеми и на работе и дома.

Ура!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Худеем с удовольствием!!!!
 
30 Ноя 2010 23:32

Распечатать сообщение
inbor

Вира

54 года
Московская область

inborМои рецепты
Завтра же начну!!! friends
 
30 Ноя 2010 23:39

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
inbor писал(а):
Завтра же начну!!!

Удачи! Rose Все у нас получится!!! friends
 
30 Ноя 2010 23:49

Распечатать сообщение
inbor

Вира

54 года
Московская область

inborМои рецепты
Сегодня достала зимние вещи и girl_cray , они мне не налезли!! Теперь или худеть, или бабосы на новые вещи выкладывать girl_cray2 !!!.
Придется, наверное, совместить несколько диет и жесткую физ-ру.
 
01 Дек 2010 0:39

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Девочки! У меня в16 ч. приём пищи перед бассейном.Я так ноги протяну! wacko1 Нет,часов в 9 вечера я хоть чуть-чуть morning1 . А зачем отдельно готовить.Вот этим то она и хороша.После двух месяцев питания у меня организм таким избирательным стал girl_haha Минут 15 перед едой приходится выяснять у него,что же он хочет Congratulate .Т-ко очередной рецепт выпечки принимается сразу и без проблем Embarassed .
inbor писал(а):
Теперь или худеть,

Без всяких ИЛИ!!! girl_mad Тем более в твоём возрасте вес будет быстро уходить.А если уберёшь сладости,добавишь нагрузку,то good2 .
 
01 Дек 2010 0:42

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Wink
inbor писал(а):
вопросик: что бы есть через 2 часа, сколько ж продуктов-то надо и сколько надо приготовить всего!! Когда ж работать то? Это только и готовь. Приготовила-съела, приготовила-съела.
Извините, если я что-то пропустила.

Да как обычно готовить. Сварила суп, например. Так не наливай сразу полную тарелку, а пол половничка. Приготовила гарнир. Положи ложечку. Через 2 часа разогреешь еще себе столько же, епсли любишь горячую еду. Для меня лично температура особо роли неиграет: лишь бы в кишках не кипело и не из морозилки было.
inbor писал(а):
Придется, наверное, совместить несколько диет и жесткую физ-ру.

Не стоит. После жестких диет быстро все назад возвращается, да еще и гостей приводят. Вот физкультуру к стакану - самое то! good2
 
01 Дек 2010 0:48

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
sserebro писал(а):
Татьяна, спасибо Вам огромное, Вы стольким помогли и подсказали!
Ну, засмущала меня girl_blush2 . Никому я еще не помогла. Вот когда кто-нибудь напишет, что достиг своего идеала, тогда я испытаю чувство выполненного долга! girl_haha
Инкара писал(а):
Ну не знаю, если ты конечно ешь только "свежатинку", то придется так готовить. Я наготовлю допустим нам с мужем казанок плова. Оттуда и ем целый день по стакану
И я тоже готовлю как обычно, раз в день. У меня даже, наоборот, получается, готовить меньше надо, кастрюли-то не изменились, тех же размеров остались, а кушаю я теперь помалу, вот и получается, что куча еды остается невостребованной. girl_haha
inbor писал(а):
Теперь или худеть, или бабосы на новые вещи выкладывать !!!.
Я отчасти и из-за этого на диету села в срочном порядке, так как в весеннюю куртку не влазила, а на новую денег не было.
 
01 Дек 2010 10:39

Распечатать сообщение
Диа78


45 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
inbor
Та же проблема с вещами Sad Благо сейчас дома сижу.

Т@ТЬЯНА
И не говори Тань.... Я заметила как много я ела только сейчас. Раньше хлеб, колбаса, сыр, и т.д. всё в улет уходило. А муж у меня получается мало ест Embarassed
Муж наверное тоже заметил, сколько продуктов лежит и моментом не кончается girl_blush2
А что дома сидишь целыми днями, холодильник был мой лучший друг, ходишь брутики хомячишь, а когда беременна была так ваще, от холодильника не отходила girl_haha
 
02 Дек 2010 0:01

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Т@ТЬЯНА писал(а):
Никому я еще не помогла. Вот когда кто-нибудь напишет, что достиг своего идеала, тогда я испытаю чувство выполненного долга!

Танюш!а как же я?Если помнишь моя цель-пару кг,а тут ещё и на размерчик Wink. Так что начинай потихоньку испытывать чувство... girl_hahaИ ещё раз girl_in_love girl_in_love girl_in_love!!!
 
02 Дек 2010 0:14

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Девочки, я тут тоже начала худеть с вами.. Embarassed Embarassed
Может я что-то пропустила, ну вот у меня вопросик- между приёмами пищи можно пить воду или чай зелёный без сахара??? Embarassed Embarassed

Т@ТЬЯНА
Танюшка, большое спасибо, что поделилась с нами!!! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
Шикарная возможность для нас, упитанных!! good2 good2 Yahoo! Yahoo! friends friends
 
02 Дек 2010 0:14

Распечатать сообщение
inbor

Вира

54 года
Московская область

inborМои рецепты
А у меня сегодня полный облом...Целый день в машине, утром поела яичко, бутерброд с сыром и рыбой, да стакан чая. Вечером приехала и с голодухи как-то так получилось, сама не заметила, только сейчас сижу и думаю: как так? ну неужели плова было мало, так еще и бутерброд, и слоечки в рот сами залезли!!!!!!! wizard
 
02 Дек 2010 0:46

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
А полва-то много слупила?
Пушинка 36rus писал(а):
между приёмами пищи можно пить воду или чай зелёный без сахара???

Можно, можно! И даже с конфеткой

Т@ТЬЯНА писал(а):
Жидкость, например, соки , сладкие компоты, кофе со сгущенкой, бульон в супе (измерялась только гуща), в расчет я не брала. Все это можно употреблять когда угодно и сколько угодно.

Т@ТЬЯНА писал(а):
если только с одной конфеткой, тогда не считается
Тань, я правильно тебя поняла?
 
02 Дек 2010 0:53

Распечатать сообщение
inbor

Вира

54 года
Московская область

inborМои рецепты
Плова? 2 стакана.... Embarassed наверное.... Да это не я, это он сам как-то....Как назло такой вкусный!!!!!!!! С индейкой, с соевым соусом good2 Лежу сейчас, живот прям как у беременной. И обидно, и такая сытость приятная. swoon2
 
02 Дек 2010 0:58

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Да... Ну, успокой себя тем, что ты съела 2-х разовую норму, как компенсацию за почти целый день голодовки. girl_haha
 
02 Дек 2010 1:02

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Татьянка63 писал(а):
Так что начинай потихоньку испытывать чувство...
Ладно, так и быть, начинаю... girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
Танюшка, большое спасибо, что поделилась с нами!!!
Буду рада, если поможет! Rose
Пушинка 36rus писал(а):
Может я что-то пропустила, ну вот у меня вопросик- между приёмами пищи можно пить воду или чай зелёный без сахара???
Конечно, можно, от воды уж точно не поправишься girl_haha , а если еще и между едой, то и на размер желудка не повлияет.
inbor писал(а):
Вечером приехала и с голодухи как-то так получилось
Вот поэтому я по первости старалась не допускать такой голодухи, специально кушала когда время подходило, даже если не очень сильно хотелось, а потом, когда втянешься немного, уже не страшна и голодуха, потому что физически не сможешь в себя много впихнуть.
 
02 Дек 2010 1:05

Распечатать сообщение
inbor

Вира

54 года
Московская область

inborМои рецепты
Завтра я все постараюсь сделать как надо. Только вот я не совсем уяснила как запихнуть в стакан бутерброд? Или вот те же слоечки. Они такие воздушные. Как их соизмерить со стаканом?
 
02 Дек 2010 1:24

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Т@ТЬЯНА писал(а):
если только с одной конфеткой, тогда не считается
Тань, я правильно тебя поняла?

girl_yes2 Правильно, но только конфетка должна быть одна и маааааленькая [URL=http://[censored smajliki]/smilie-42257223.html][/URL] Smile
inbor писал(а):
Только вот я не совсем уяснила как запихнуть в стакан бутерброд?
На глаз! А если честно самые первые бутерброды и остальные продукты я в буквальном смысле запихивала в стакан. Ну, сломаешь разок один кусочек хлеба, чтобы он туда поместился, зато потом уже будешь знать какого размера он должен быть.
inbor писал(а):
Или вот те же слоечки. Они такие воздушные.
Точно так же, только уминать их туда не надо. girl_haha
Страница 7 из 607

Наверх