Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
10 Ноя 2010 12:23

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Девочки! Добрый день!

Я две недели с вами
Сбросилось совсем чуть, почти незаметно, но это и возраст наверно и хулиганство мое, нарушала много
Но я как и Ириша
DFQC писал(а):
решила,уж лучше так по-тихоньку,чем вообще никак

Продолжать буду, мне очень нравится эта система питания.
Но еще к этому, с "системы-60" я привыкла сладкое есть в первой половине дня и сейчас стараюсь не нарушать.
У меня к вам вопрос.
Необходимо ли купить электронные весы или достаточно обычных икеевских, там правда граммы не видны?
Если "да", то весы какой фирмы купить?(соотношение цены и качества)
Буду очень благодарна за ваше мнение
Надеюсь, это не флуд, если что, я уберу строчки про весы.
 
10 Ноя 2010 13:50

Распечатать сообщение
DFQC

Ирина

62 года
Украина

DFQCМои рецепты
Тина2,по поводу весов я лично не заморачивалась,хотя у меня есть весы Тефаль кухонные,хорошие,но я ими не пользуюсь!Покупала давно,лет 8 назад,когда худела по методу Смелова,считала калории! А сейчас просто взяла стакан(200грм) и пиалку,вылила водичку и зрительно запомнила объем и теперь придерживаюсь этого объема! Теперь это моя посуда good для всего,кроме жидкости!Жидкость пью за час до еды или через час после еды,так привыкла когда считала калории! Все очень даже просто! И самое главное ,что мое семейство не страдает от моих заморочек! dance2
 
10 Ноя 2010 13:57

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Ира!
Я плохо объяснила.
Я спрашиваю про напольные весы.
Я на своих вижу только кг, а вы говорите о граммах похудения.
Может тоже не заморачиваться?
Про объем еды я так же сделала, смерила, вылила в посуду, запомнила и..- никакой головной боли.
 
10 Ноя 2010 14:11

Распечатать сообщение
DFQC

Ирина

62 года
Украина

DFQCМои рецепты
Тогда понятно,но у меня как не странно напольные тоже Тефаль,там граммы видны ,т.к они электронные! Но я бы не заморачивалась на этих граммах,я честно их и не считаю,+- 200-500 грамм особой роли не играют! Вообще обращай внимание на объмы,по мне так это основной показатель! Так как первые недели две у меня вес стоял,а вот объемы начали уходить,даже муж сегодня заметил good2
 
10 Ноя 2010 14:33

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Ириша!
Спасибо за ответ, буду думать
 
10 Ноя 2010 14:51

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Девчонки, нарвалась на эту темку. Это совершенно правильный подход - во-первых, знаю по себе, таким образом до рождения второго ребёнка без всяких хлопот держала и вес и форму! Во-вторых, совсем недавно увидела свою приятельницу, которую лет шесть не встречала. Когда-то работали вместе. Была она тогда 62го размера, если не больше, весила за полтора центнера... - колени у неё очень страдали из-за этого, ревматизм и артроз донимали страшно, с тросточкой ходила уже лет 10, ну ещё бы - такой вес выдерживать! А тут увидела, и едва узнала - размера она не больше 52го, и никкой тросточки, ну, прихрамывает только чуть-чуть, всё же деформировался сустав на фоне артроза. Но это практически незаметно, да и сустав теперь уже можно лечить! И вот она мне поведала, КАК ей удалось и здоровье поправить, и похудеть, что тоже для женщины немаловажно. Одна проблема, говорит - на работу таскать судочки с едой, каждые два-два с половиной часа надо что-то съесть, вот она и берёт на работу 4 судочка. На работе сначала посмеивались, потом, когда результаты увидели - и сами подсели на такое меню. Теперь оздоровляются "всем коллективом", и худеют заодно...
Поэтому, автору темки Тане - мои искренние аплодисменты! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Ноя 2010 22:51

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Тина2 писал(а):
вы говорите о граммах похудения.

Валентина,это мы просто для поддержания разговора и темки. У меня есть сапоги модельные.Это из разряда необдуманных и непрактичных покупок.Как т-ко они застёгиваются без напряга-значит у меня праздник Yahoo! Скоро сами поймёте и заметите результат. friends Весы у меня тоже мех."Скарлет"-написано Англия girl_haha
DFQC писал(а):
И самое главное ,что мое семейство не страдает от моих заморочек!

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
alena-solena писал(а):
Поэтому, автору темки Тане - мои искренние аплодисменты
mail1 и благодарность с занесением...
 
10 Ноя 2010 23:06

Распечатать сообщение
Irina B

Ирина

58 лет
Toronto, Canada

Irina BМои рецепты
Большое спасибо автору темы! Romashki
Так получилось, что я ем в среднем через три часа, маленькими порциями. Так всегда ела, привычка, не сознавая надо так или нет, хорошо или плохо. Но последнее время прибавила пару кг, заметила, что стала нажираться за ужином. Ну, спасибо форуму - пробую разные рецепты, вот и объедалась.
nyam2
А тут темку почитала, дома станчик примеряла один раз и готово. На глаз теперь определяю порцию, помогает мне ужин держать в "рамках". За неделю похудела на 1 кг! И ем что хочу, и брюхо не так свисает!
Спасибо за подсказку! Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2010 0:22

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
alena-solena писал(а):
Поэтому, автору темки Тане - мои искренние аплодисменты!

Татьянка63 писал(а):
и благодарность с занесением...

Irina B писал(а):
Большое спасибо автору темы!

И вам спасибо, девочки, за такие слова girl_in_love ! На самом деле меня хвалить не за что girl_blush2, просто не смогла удержать в себе этот секрет. girl_haha Для меня наибольшая награда ваши ушедшие кг, сразу на душе теплеет, начинаю понимать, что темку не зря писала.

А с меня слетел уже двенадцатый килограмм, я решила, что мне достаточно, не надо ни больше ни меньше, поэтому перешла в немного другой режим, уже жестко правил не придерживаюсь, просто прислушиваюсь к себе, слежу за весом и за тем, чтобы в совокупности в день съедать не больше, чем сейчас. В общем, пытаюсь быть как бы уже и не на диете, но сохранять приобретенную фигуру.
Тина2 писал(а):
У меня к вам вопрос.
Необходимо ли купить электронные весы или достаточно обычных икеевских, там правда граммы не видны?
Если "да", то весы какой фирмы купить?(соотношение цены и качества)
А вот для меня граммы очень важны, они меня стимулируют. Когда-то давно у меня были обычные весы, и заказала я мужу купить мне электронные. Он купил Тефалевские, а они дорогие, я на него собак спустила, мол, не мог подешевле найти, но когда поняла, что это земля и небо, жалею, что тогда на него ругалась. Они у меня не меньше пяти лет и вот недавно только значок появился, что батарейки заменить надо и дальше работают.
 
11 Ноя 2010 10:51

Распечатать сообщение
fennel70

Зоя

53 года
новосибирск

fennel70Мои рецепты
Здравствуйте,девочки!Можно и я с вами худеть буду?За год набрала почти 15 кг.Ем всё больше и больше,пора останавливаться.Вчера весы купила,взвесилась-84,5кг.Без поддержки трудно,а вместе с вами глядишь и я справлюсь. Embarassed
 
11 Ноя 2010 15:38

Распечатать сообщение
DFQC

Ирина

62 года
Украина

DFQCМои рецепты
Не можно,а НУЖНО! girl_bye Нужно всем желающим! Надеюсь Танюша не будет в обиде за мои слова! Rose
 
12 Ноя 2010 0:39

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
DFQC писал(а):
Надеюсь Танюша не будет в обиде за мои слова!
Ты что! Какая обида, мы здесь все равны. friends Молодец, что оказала гостеприимность. У меня на днях комп не работал, так я и заглянуть сюда не могла, хорошо, что вы тут были. Smile
fennel70 писал(а):
Без поддержки трудно,а вместе с вами глядишь и я справлюсь.
Справишься, справишься... Никуда ты от нас не денешься. girl_haha
 
12 Ноя 2010 16:26

Распечатать сообщение
Танюх@

Татьяна

39 лет
Украина, г. Славутич

Танюх@Мои рецепты
Ой Танечка какая чудесная темка..я как раз тоже мучаюсь, как пару лишних кило прогнать...вот и буду прогонять, пр и этом не в чём себе не отказывая! nyam2
Уже и мамуле позвонила рассказала, а то она в последнее время очень страдает от лишних кило... Embarassed
И ведь, как тут было не раз сказано, это не диета, а разновидность правельного питания friends
 
13 Ноя 2010 1:44

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Танюх@ писал(а):
я как раз тоже мучаюсь, как пару лишних кило прогнать...
Присоединяйся, будешь пятой Татьяной в темке, интересная статистика, здесь почему-то Татьян больше всех girl_haha
 
13 Ноя 2010 2:57

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Т@ТЬЯНА писал(а):
десь почему-то Татьян больше всех

У меня этот же вопрос возник после появления 4-ой Татьяны. unknown girl_haha girl_haha girl_haha А может переименовать тему-"Татьянина диета".Хозяйка тоже Татьяна Wink
 
13 Ноя 2010 3:07

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Татьянка63 писал(а):
У меня этот же вопрос возник после появления 4-ой Татьяны. unknown girl_haha girl_haha girl_haha А может переименовать тему-"Татьянина диета".Хозяйка тоже Татьяна

Aх, вот где все Татьяны собрались! Smile Smile Smile friends friends
Можно, и я с вами? sharik Недели две стараюсь придерживаться питания стаканчиками. good2 Есть небольшой результат! dance2
 
13 Ноя 2010 3:12

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Можно, и я с вами?

Своих не бросаем! friends Drinks or Beer
 
13 Ноя 2010 4:26

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Aх, вот где все Татьяны собрались!
Ну, вот и шестая пожаловала, я ж говорю, сюда Татьян магнитом тянет. girl_haha
STAR*KA писал(а):
Есть небольшой результат!

Так и должно быть, ведь качественно и надолго главнее, чем быстро.
 
13 Ноя 2010 13:21

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Т@ТЬЯНА писал(а):
Так и должно быть, ведь качественно и надолго главнее, чем быстро.

Да, раньше я пользовалась экстремальными диетами, на которых за две недели можно было похудеть на 10 кг. Но все эти килограммы опять со мной, и даже больше. Надеюсь наконец-то взять себя в руки. sharik
 
13 Ноя 2010 13:59

Распечатать сообщение
Танюх@

Татьяна

39 лет
Украина, г. Славутич

Танюх@Мои рецепты
Девочки...оказывается это не так трудно, как может показаться, но желание перекусывать есть Embarassed Но я держусь friends
Самое ужасное, чтоперекусываешь не потому что хочешь есть, а от нечего делать....Вот седишь перед телевизором или за компьютером...и так и хочеться что-нибудь жевать unknown
 
13 Ноя 2010 20:43

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Да, раньше я пользовалась экстремальными диетами, на которых за две недели можно было похудеть на 10 кг. Но все эти килограммы опять со мной, и даже больше.
А я все время вспоминаю, как давным-давно мне посоветовали такую быструю диету, через три мучительных дня я сорвалась и наелась до отвала. girl_haha
Танюх@ писал(а):
Девочки...оказывается это не так трудно, как может показаться, но желание перекусывать есть Но я держусь
Держись-держись, потом привыкнешь praising
Танюх@ писал(а):
Самое ужасное, чтоперекусываешь не потому что хочешь есть, а от нечего делать....
Наверное, у всех так.
 
13 Ноя 2010 21:39

Распечатать сообщение
Танюх@

Татьяна

39 лет
Украина, г. Славутич

Танюх@Мои рецепты
Танечка, а как с хлебушком быть..его можно употреблять? Я сама пеку на закваске, и как правело ржаной?
И ещё один вопросик: я вот супом в такой пропорции не наедаюсь...у меня жидкие супы...такое ощущение, что воды попила, как быть?
 
13 Ноя 2010 21:49

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Танюх@ писал(а):
Танечка, а как с хлебушком быть..его можно употреблять?
С хлебушком так же как и с остальными продуктами, употреблять можно, лишь бы он влазил в порцию.
Танюх@ писал(а):
И ещё один вопросик: я вот супом в такой пропорции не наедаюсь...у меня жидкие супы...такое ощущение, что воды попила, как быть?
А вот с супом даже не знаю unknown , у меня супы густые, поэтому такой проблемы не возникало, да и не очень часто я их ем, больше для мужа варю. Тут тебе придется самой что-то придумывать, а может остальные девчонки что- то подскажут. Embarassed
 
13 Ноя 2010 22:00

Распечатать сообщение
Zorya

Анюта

62 года
Украина

ZoryaМои рецепты
Добрый вечер, я тоже присоединяюсь к вам, как раз до Нового года постараюсь хоть что-то скинуть, а там как карта ляжет girl_haha
 
13 Ноя 2010 22:05

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Zorya,
Страница 4 из 607

Наверх