Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор

08 Авг 2021 21:46

Распечатать сообщение
Киживатова Ангелина писал(а):
то есть вы полтора дня только воду пьёте? а есть не хочется?

Нет, ничего не пью! Да, есть голодание на воде, но сухое переносится намного легче, а главное, что намного эффективнее! То что организм может за 36 часов при сухом голодании, на воде такой результат будет только на 3 сутки. И получается не полтора дня, а вот как раз сегодня (воскресенье) в 20-00 уже перестаю кушать и пить , завтра продолжаю и выхожу из голода во вторник утром в 08-00 начинаю пить воду.... почему именно понедельник? - это женский день, за который отвечает Луна, то есть сухим голоданием решаю сразу несколько задач в своей жизни!
AtmaSvet

Светлана

44 года
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты

08 Авг 2021 21:54

Распечатать сообщение
Mindermy писал(а):
а как Вы без воды вообще все 36 часов? Потом не отекаете?
Нет, отеков нет. https://vk.com/feed?ref=ntf&section=mentions&w=wall-36989316_22830 и сильного голода тоже не бывает. Но воды после СГ выпиваю порядка 4 л. Вначале нельзя много пить - первые два часа не более 2 литров и потом кушаем салатик или бульон.
AtmaSvet

Светлана

44 года
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты

08 Авг 2021 21:57

Распечатать сообщение
Киживатова Ангелина писал(а):
ну я бы летом такое точно не практиковала, тем более лето в этом году очень жаркое и без воды можно умереть
это только так кажется good но я никого не призываю, а просто говорю, что можно и здоровье поправить и с серьезные заболевания вылечить, вес сбросить и женское счастье обрести Rose Просто знайте, что такое возможно и если надо будет, то можно воспользоваться! У меня мечта поехать в Кисловодск и под присмотром врачей пройти курс сухого голодания Congratulate
AtmaSvet

Светлана

44 года
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Страница 607 из 607

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |