Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
08 Авг 2021 21:46

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Киживатова Ангелина писал(а):
то есть вы полтора дня только воду пьёте? а есть не хочется?

Нет, ничего не пью! Да, есть голодание на воде, но сухое переносится намного легче, а главное, что намного эффективнее! То что организм может за 36 часов при сухом голодании, на воде такой результат будет только на 3 сутки. И получается не полтора дня, а вот как раз сегодня (воскресенье) в 20-00 уже перестаю кушать и пить , завтра продолжаю и выхожу из голода во вторник утром в 08-00 начинаю пить воду.... почему именно понедельник? - это женский день, за который отвечает Луна, то есть сухим голоданием решаю сразу несколько задач в своей жизни!
 
08 Авг 2021 21:54

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Mindermy писал(а):
а как Вы без воды вообще все 36 часов? Потом не отекаете?
Нет, отеков нет. https://vk.com/feed?ref=ntf&section=mentions&w=wall-36989316_22830 и сильного голода тоже не бывает. Но воды после СГ выпиваю порядка 4 л. Вначале нельзя много пить - первые два часа не более 2 литров и потом кушаем салатик или бульон.
 
08 Авг 2021 21:57

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Киживатова Ангелина писал(а):
ну я бы летом такое точно не практиковала, тем более лето в этом году очень жаркое и без воды можно умереть
это только так кажется good но я никого не призываю, а просто говорю, что можно и здоровье поправить и с серьезные заболевания вылечить, вес сбросить и женское счастье обрести Rose Просто знайте, что такое возможно и если надо будет, то можно воспользоваться! У меня мечта поехать в Кисловодск и под присмотром врачей пройти курс сухого голодания Congratulate
 
07 Дек 2021 13:46

Распечатать сообщение
_Elen

Елена

52 года
Иркутск

_ElenМои рецепты
Здравствуйте. Хочу присоединиться. Есть ли на данный момент единомышленники?
У меня вопрос, как прикинуть стаканчик, если еда в ассортименте? Например обед, скажем суп+ салат + хлеб.
 
09 Дек 2021 21:04

Распечатать сообщение
плюх

ирина

53 года
Сибирь

плюхМои рецепты
_Elen
Здравствуйте.Тоже хочу начать стаканчики.Я уже как то худела по этой системе,ушло 6кг. Потом забросила. По поводу как в один стакан вместить несколько блюд-подберите тарелочку на 200мл,половину тарелочки суп.половину -салат,хлеб.Один половник супа примерно занимает половину стакана.
 
15 Дек 2021 3:51

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Всем привет! Хочу добавить моё отношение с супом в "стаканчике" ). Я бы мерила в супе только гущу. Так потом голодно будет, если суп полностью мерить в стаканчике.
 
15 Дек 2021 11:53

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
плюх писал(а):
_Elen
подберите тарелочку на 200мл

Я начинала с тарелочки объёмом 250 мл,
200 мл для меня бы было жестоко girl_haha
Когда привыкла к этой системе питания, уже тарелочка меньше стала 220
 
17 Дек 2021 9:21

Распечатать сообщение
плюх

ирина

53 года
Сибирь

плюхМои рецепты
Я сильно жестко не отслеживаю 200 мл., ползу вниз потихоньку. За неделю ушел 1кг. Надо еще 9кг Embarassed Это пока первая цель. Мой рост 155,вес сейчас 68.
 
18 Дек 2021 13:18

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Начало положено! Поздравляю с ушедшим килограммом good2
 
19 Дек 2021 10:10

Распечатать сообщение
плюх

ирина

53 года
Сибирь

плюхМои рецепты
Olja-ja
Спасибо. Оля, а ты уже год на стаканчиках? Результат смотрю хороший-9кг.Молодец, good держишься.
 
21 Дек 2021 22:47

Распечатать сообщение
плюх

ирина

53 года
Сибирь

плюхМои рецепты
Сегодня 11 дней с начала стаканчиков- минус 3кг. Иду дальше Wink
 
25 Дек 2021 22:56

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
плюх писал(а):
Olja-ja
Спасибо. Оля, а ты уже год на стаканчиках? Результат смотрю хороший-9кг.Молодец, good держишься.

Привет, Ирина! Я сейчас когда на стаканчиках, а когда нет. Поэтому вес не удержала, на 2 кг прибавила. Линеечку не меняла Embarassed
 
25 Дек 2021 22:58

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
плюх писал(а):
Сегодня 11 дней с начала стаканчиков- минус 3кг. Иду дальше Wink

Супер результат!!! good
 
27 Дек 2021 17:37

Распечатать сообщение
плюх

ирина

53 года
Сибирь

плюхМои рецепты
Всем привет! Я держусь,стараюсь не переедать.Вес 65кг, всего ушло 4кг.
Как бы продержаться Новогодние праздники nyam2
 
28 Дек 2021 16:09

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Ирина, крутой результат Yahoo! К Новому году подарочек good
Даа, задачка сложная продержаться на праздниках girl_haha
 
29 Дек 2021 18:51

Распечатать сообщение
плюх

ирина

53 года
Сибирь

плюхМои рецепты
Olja-ja
Даже если и похулиганим на празднике nyam2 , то потом возьмем себя в руки New Year ggg
 
11 Фев 2022 15:43

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
Lana_nov писал(а):
У меня есть описание жесткого варианта дробного питания. Я его неоднократно приводила в теме. Напомню: едим каждые 2 часа в течение 5 дней продукты в следующем порядке: стакан кофе, морковку, яблоко, кусочек (150 гр) отварного постного мяса (говядина, куриная грудка и т.п.) , капуста (ела снова яблоко), предварительно замоченные 10 шт чернослива (я курагой заменила), 1 вареное яйцо, стакан кефира. Следующие два дня можно устроить праздник желудка. Что сказать? Очень действенно. Если нужно срочно сбросить 2-3 кг, то самое то! Я 3 месяца так питалась. С 54 размера похудела до 46. Долго держалась. Но потом, незаметно для себя набрала снова.

Добрый день,можно уточнить? Как я поняла ,что есть каждые два часа ,стакан кефира ,через два часа стакан морковки и все в стаканах ?
 
11 Фев 2022 15:45

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
Всем привет! Хочу присоединиться к. Вам .Уже сидела на стаканчиках и результат был супер. Но всегда нуждаюсь в поддержке ,а тут она всегда есть. Делаю линейку и вперед.
 
10 Апр 2022 11:15

Распечатать сообщение
плюх

ирина

53 года
Сибирь

плюхМои рецепты
Привет соратникам по борьбе sharik Как ваши успехи? Я ползу потихоньку. Собралась с силами и продолжаю. На данный момент вес 64 (рост 155)
 
13 Май 2022 11:56

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
Девочки, всем привет. morning2
Читаю эту темку, у меня тоже есть десяток лишних килограмм, но благодаря вам, всем, кто писал здесь, я научилась уменьшать порции и сдерживать себя. good2 Вес держу уже года два. А вот прочитала про научное обоснованиео этого метода.

"Приятное открытие совершили недавно японские ученые. Они выяснили, какой гормон заставляет человека регулярно что-то есть. Оказалось, виновен в необузданном аппетите грелин (от греческого слова "двигать, побуждать к чему-либо")... Новая диета позволяет кушать часто, главное, чтобы порции были маленькие. Количество приемов пищи неограниченно. Важно ориентироваться на количество калорий, содержащихся в продуктах. ... Японские диетологи уверяют, что, придерживаясь такой системы, человек может сбросить до 15 кг. Новая диета уже получила название – грейзинг (принимать пищу следует каждые два часа). Ведь если перерывы сделать больше, активизируется гормон грелин, который и заставляет нас съедать большие порции. Если же следовать рекомендациям японских диетологов, то частые перекусы затормозят процесс активации гормона".
good2
Вся статья здесь https://storinka.com.ua/2022/05/aponskie-dietologi-rasskazali-kak-pohudet-na-15-kilogrammov-bez-golodania/
 
27 Июл 2023 12:58

Распечатать сообщение
olguha

Ольга

44 года
Тула

olguhaМои рецепты
maeska писал(а):
Девочки, всем привет. morning2
Читаю эту темку, у меня тоже есть десяток лишних килограмм, но благодаря вам, всем, кто писал здесь, я научилась уменьшать порции и сдерживать себя. good2 Вес держу уже года два. А вот прочитала про научное обоснованиео этого метода.

"Приятное открытие совершили недавно японские ученые. Они выяснили, какой гормон заставляет человека регулярно что-то есть. Оказалось, виновен в необузданном аппетите грелин (от греческого слова "двигать, побуждать к чему-либо")... Новая диета позволяет кушать часто, главное, чтобы порции были маленькие. Количество приемов пищи неограниченно. Важно ориентироваться на количество калорий, содержащихся в продуктах. ... Японские диетологи уверяют, что, придерживаясь такой системы, человек может сбросить до 15 кг. Новая диета уже получила название – грейзинг (принимать пищу следует каждые два часа). Ведь если перерывы сделать больше, активизируется гормон грелин, который и заставляет нас съедать большие порции. Если же следовать рекомендациям японских диетологов, то частые перекусы затормозят процесс активации гормона".
good2
Вся статья здесь https://storinka.com.ua/2022/05/aponskie-dietologi-rasskazali-kak-pohudet-na-15-kilogrammov-bez-golodania/

Интересно , если это действительно так) У японцев еще есть такой термин-кучисабиши, что в переводе на русский означает: когда вроде сыт, но рот скучает без еды🥺😂
Страница 607 из 607

Наверх