Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
08 Янв 2021 17:16

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Привет, Мария! Я позанималась!!! Стройная фигура 1уровень. Вначале было тяжеловато, потом разогрелась.
Цитата:
в понедельник строго уже на стаканы.
Я сегодня уже, без всяких понедельников Wink
 
08 Янв 2021 21:07

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Привет, Оля!
Хорошо, что ты есть. Я посмотрела, что ты весь уровень сделала и включила Лесли 3 мили, подумала сделаю сколько выдержу и прошла до конца. Попозже еще с Синди позанимаюсь 12 минут.
Но пока повышать не буду. Как почувствую , что готова 4 мили, тогда и сделаю.
А вот с питанием пока не вошла в колею. Калорийную пищу ем в норме стакана. Но вот чай пока 350 мл. И еще делала салат из капусты, помидоров, кабачка и болгарского перца с оливковым маслом . И съела примерно 3 стакана😳. И еще хотелось, но сдержалась и так много. Завтра жидкость снижу до 300 и овощи, фрукты буду снижать. А то вместо 1 апельсина могу 2 запросто. В понедельник буду как огурец в строю.🙂
 
08 Янв 2021 22:43

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Цитата:
Я посмотрела, что ты весь уровень сделала и включила Лесли 3 мили, подумала сделаю сколько выдержу и прошла до конца.
girl_claping Прям молодец!!! Пора нам было растрястись girl_haha
Цитата:
И съела примерно 3 стакана
Ну ты Робин Бобин Барабек, за это тебя только отругать! Хорошо торт ты уже съела. wild

Я весь день на стаканчиках. Нормально день проходит, главное после своей порции уйти подальше от кухни и заняться делом, чтобы не думать, что в рот засунуть. girl_haha
 
09 Янв 2021 1:32

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Оля! Вот что бы я делала без тебя🤔Умеешь ты вернуть человека на правильную дорогу. Вот прочитала я твое сообщение и стала думать. Вот 31, 1 и 2 все еще было довольно прилично.Конечно все было калорийно, соль, алкоголь, но вот порции то были не такие большие. И вот тут то бы и остановиться, но тут Барабек и случился. И вот, Оля, я поняла после твоего сообщения, что Барабеком то быть больше не хочу. Побежала, достала свои маленькие чашечки и завтра я в строй. И правда зачем тянуть до понедельника. Уже и так сверх меры повеселилась. Спасибо, что отругала😘
С Синди 12 минут отзанималась girl_bye
 
09 Янв 2021 3:00

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Цитата:
С Синди 12 минут отзанималась
Мария, супер!!! good
Цитата:
Побежала, достала свои маленькие чашечки и завтра я в строй.
good2 praising dance2
Цитата:
Оля! Вот что бы я делала без тебя
Цитата:
Привет, Оля!
Хорошо, что ты есть.
У меня тоже такие мысли про тебя!!! give_heart
Нашли друг друга friends Drinks or Beer girl_dance
 
09 Янв 2021 21:14

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Привет, Оля! Спасибо тебе за супер и за поддержку .Хорошо, что нашли друг друга. friends
С питанием у меня сегодня все в порядке, ты меня прям хорошо в чувства привела. Кушаю по стакану и совсем больше не хочется, будто и не было этого Нового Года. Но вот со спортом очень тяжело втягиваюсь. Вчера с трудом все делала, думала сегодня будет полегче, но энергии даже днем нет, в декабре прям тянули сильно в некоторые дни. Сегодня с Лесли не пошла, а сделала с Синди 2 уровня, 28 минут.
Правда там несколько упражнений с гантелями, их без гантель пока так и делаю. И еще никак с отжиманиями не могу подружиться, хоть и от колен делаю, а до сих пор мало могу сделать. Вот как начну нормально отжиматься, да с гантелями хоть эти несколько упражнений, то можно уже будет стройную фигуру попробовать.
А ты как?
 
09 Янв 2021 21:53

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Привет, Мария!
Цитата:
Кушаю по стакану и совсем больше не хочется, будто и не было этого Нового Года.
Ну вот, главное психологический настрой. У меня тоже с питанием наладилось, и даже утром на весах - цифры вниз пошли! Я рада и за себя и за тебя! А то ты тут себе поблажки до понедельника хотела устроить. acute
Цитата:
. Вчера с трудом все делала, думала сегодня будет полегче, но энергии даже днем нет
Ну хоть какие-то движения делать, уже на пользу нам!
Я пока до вторника беру отгул Smile , спортом не буду заниматься. А вообще куда-то настроение подевалось, у нас с января совсем солнышко не видно, всегда пасмурно на улице.Дома темно, на улице всё серое - снега нет.
 
10 Янв 2021 0:49

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Оля, как будет настроение, так и будешь заниматься. Главное, что мы на стаканы вернулись. Но я что то в понедельник прям боюсь на весы, боюсь расстроиться, может мне еще через неделю взвеситься? Так я себя уже получше чувствую , но зрительно вот прям жиры сильно вокруг талии опять собрались.
Оля, выше носик, уже пол зимы и прошло, не успеем оглянуться как весна придет и солнышко выглянет. А пока смотри комедии и юмористические концерты для поднятия настроения . У меня тоже бывают такие дни когда я хандрю.
Приятного тебе воскресенья! friends
 
10 Янв 2021 2:00

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Цитата:
может мне еще через неделю взвеситься? Так я себя уже получше чувствую , но зрительно вот прям жиры сильно вокруг талии опять собрались.
Не взвешивайся сейчас, чтоб праздничные дни остались в памяти хорошими воспоминаниями. Пообжиралась, значит так надо было girl_haha Embarassed sharik
Через недельку - подождём твой отчёт!
Цитата:
Оля, выше носик
Спасибо, Мария! Romashki
Тебе тоже хорошего воскресного дня! Congratulate

P. S: А у вас какие погоды стоят?
 
10 Янв 2021 12:47

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Оля, привет, спасибо!
У нас погода в точности как ты описала.
 
10 Янв 2021 14:48

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Доброе утро!

Стаканчики кстатати "работают", вес большими скачками вниз к мой цифорке на линеечке идёт girl_cool Может не зря всё было , если такие скачки продолжатся, то не страшно уходить в загулы, лишь бы вовремя там останавливаться. girl_haha
 
10 Янв 2021 15:40

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Посмотрим Оля, если я за неделю к своему весу вернусь значит не зря.

Оля, только пожаловались на отсутствие солнца и у нас такое сильное солнце с утра засветило.
 
10 Янв 2021 17:43

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Цитата:
Оля, только пожаловались на отсутствие солнца и у нас такое сильное солнце с утра засветило.
Давно надо было пожаловаться girl_haha , с утра у нас тоже ни одного облачка, солнышко обещает весь день быть. Наслаждаемся витамином Д. Ночью мороз небольшой был, все деревья красивые белые за окном глаза радуют.
 
10 Янв 2021 17:48

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Оля, сколько же у нас общего с тобой. friends
 
10 Янв 2021 18:05

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Цитата:
Мы по росту, весу схожи и почти ровестницы
Прикольно friends friends friends
 
10 Янв 2021 19:08

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Мария, посмотри в личку, я тебе письмо отправила
 
10 Янв 2021 20:11

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
friends
 
11 Янв 2021 14:28

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Доброе утро! Хорошей всем недели!
Отчёт по весу, видно я сегодня буду одна отчитываться. Ура Мария, я почти уже к своей линеечке вернулась. У меня 66,6.
 
11 Янв 2021 14:44

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Доброе утро, Оля! Поздравляю, здорово! 👍Надеюсь и я через неделю вернусь к своему весу.🙂
 
18 Янв 2021 14:38

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Доброе утро!
Мой первый отчет после НГ. Сегодня уже 10ый день на стаканчиках без срывов и до этого был загул на праздниках🙃 Вес до сих пор еще не спустился до НГ цифры. Сегодня мой вес 66.1, еще нужно сбросить 200 г. до НГ веса.
Всем приятной недели!
 
18 Янв 2021 15:03

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Привет, Мария! Замечательно!!! Почти назад вернулась good
А я отчитаюсь через недельку, нарушала стаканчики опять girl_blush2
 
18 Янв 2021 15:20

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Спасибо, Оля, надеюсь через неделю будем уже точно в до НГ весе friends
 
25 Янв 2021 11:54

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Всем доброе утро! Ура, ура, отвес 600 г.💃 Потихоньку двигаюсь к своей цели.
Всем желаю отличной недели!🙂
 
25 Янв 2021 15:27

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Доброе утро! Мария, отличная новость, поздравляю с отвесом!!! Приятно на твою линеечку смотреть!
А я линеечку пока не двигаю, мой вес завис.
 
25 Янв 2021 15:36

Распечатать сообщение
Масяня7

Мария




Масяня7Мои рецепты
Оля, спасибо, сама очень радуюсь. Уже думаю, что можно раз в 3 месяца и в загул уйти, главное вовремя остановиться, а остановилась я благодаря тебе. Надеюсь , что и у ты скоро начнешь двигать линеечку ближе к твоей цели. friends
Страница 604 из 607

Наверх